Обсуждение статьи "Интервью с Александром Элдером: "Я хочу быть психиатром на рынке"" - страница 3

 
Вы лучше бы формализовали идеи героя статьи в код. Пользы будет больше.. тем более, что у кода нет проблем с дисциплиной.
 
MigVRN:

 

$pike тоже могли при верстке добавить :) Больше смущает неправильно "припаркованный" катер на пристани...


Не, в оригинале правильная фотка. Руль у катера там слева :)
 

Нашли же что обсуждать...

А может быть, это вовсе и не Александр Элдер, и статья фальшивая?  :O

И вообще этот мужик совсем не похож на Элдера.


 
masharov:
Не, в оригинале правильная фотка. Руль у катера там слева :)

пример положения руля у катера (если на фотке, конечно, можно руль катера разглядеть)

 

и вообще, пора доктору подытожить результаты психологического треннинга в виде фоток, курток, рубах и надписи $pike - и всем участникам выплатить долю с собранной арендной платы - а то доктор хитрый, всё себе: "Я хочу быть психиатром на рынке, я хочу собирать аренду с сумасшествия толпы" (с)

 

судя по бурному обсуждению парковок катеров и курток - желание Элдера быть психиатром  вполне оправдано и принесет больше профита.
 

MigVRN:

Почему? Цвет? Его тоже легко подделать!!! Если не верите выложу фотку с одинаковыми цветами....


Респект.

Куртка с одинаковыми цветами нужна, про асфальт не забудьте (в место катера как я понимаю нужно представительский кар поставить). :)

Cmu4:
Вы лучше бы формализовали идеи героя статьи в код. Пользы будет больше.. тем более, что у кода нет проблем с дисциплиной.

1. Формализуются не отдельные идеи, а ТС целиком. После формализации ТС всем бы стало ясно что механическая торговля это зло и ГРААЛЕЙ нет. Элдеру это нужно?

:)

2. У Александра Герчика тоже нет проблем с ней, насколько знаю. Заценим куртку? :)

Ну это так, к слову (внимание можно не обращать)...

 
abolk:

пример положения руля у катера (если на фотке, конечно, можно руль катера разглядеть)


А как правильно - руль или штурвал? Чисто из любопытства (тоже называю рулем у катера, но сомневаюсь в правильности).
sergeev:

судя по бурному обсуждению парковок катеров и курток - желание Элдера быть психиатром  вполне оправдано и принесет больше профита.

А это он спецом такие фотки предоставил, знал что делает.

- Он над нами издевался, "психиатр" что возьмешь... (с)

PS

Идея по поводу куртки - она одна, но хамилеон (меняет цвет как и бары, в зависимости от ситуации на рынке). :)

На этом идеи кончились.

 

Лицо  на последней фотке отзеркалено 100 % . У доктора дефицит кальция , короче на лице есть за что зацепиться. Фон скорее всего тоже , но пока не факт.

Не понятно зачем надо было зеркалить. 

 
Mischek:

Лицо  на последней фотке отзеркалено 100 % . У доктора дефицит кальция , короче на лице есть за что зацепиться. Фон скорее всего тоже , но пока не факт.

Не понятно зачем надо было зеркалить. 

А он по тихому ветку читает и выводы делает. Психиатры они такие...
 
Место можно вычислить по флагу, это скорее всего флаг итальянского рода. Но ветра нет блин.