Обсуждение статьи "Интервью с Александром Элдером: "Я хочу быть психиатром на рынке"" - страница 8

 
Kacap:
Евро вверх
Евро вниз
Булгария - Финляндия
Полиция - Судебная ВЛАСТЬ
Голосовали КАК
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД..

(для осетин)
Это ребус ? 
 
Mischek:
Это ребус ? 
судя по 2м последним постам - нет, не ребус
 
abolk:
судя по 2м его постам - нет, не ребус

Да ?!  Мляяя

А я сижу ищу связи  

 
Mischek:
Это ребус ? 
Психиатрический тест, на основе которого ставят диагноз. В общем, мы все тут попали.
 
Lizar:
Психиатрический тест, на основе которого ставят диагноз. В общем, мы все тут попали.
Я был на семинаре у Элдера в Москве, умный дипломатичный мужик, и удобно что с ним на русском можно было говорить. Очень большой сторонник по жизни трейдинга, даже детям хотел преподносить предмет как основной по жизни, ну это лирика конечно.  Про его отношение и цитату к форексу не скажу, пост удалят!!!  Да и в интервью ничего про это нет.  Естественно он очень хорошо понимает что любая торговая платформа это путь к русскому клиенту, а тем более новая платформа с переспективой торговли на фондовом рынке.  Так что он там только и торгует.  
 Сайт разработчика, оставляю вам право на удаление поста, если вам легче от этого становится. Удачи в жизни. 
 
SKIER:
Я был на семинаре у Элдера в Москве, умный дипломатичный мужик, и удобно что с ним на русском можно было говорить. Очень большой сторонник по жизни трейдинга, даже детям хотел преподносить предмет как основной по жизни, ну это лирика конечно.  Про его отношение и цитату к форексу не скажу, пост удалят!!!  Да и в интервью ничего про это нет.  Естественно он очень хорошо понимает что любая торговая платформа это путь к русскому клиенту, а тем более новая платформа с переспективой торговли на фондовом рынке.  Так что он там только и торгует.  
 Сайт разработчика, оставляю вам право на удаление поста, если вам легче от этого становится. Удачи в жизни. 
Сложилось впечатление, что Вас всё время всюду банят или посты Ваши удаляют. )) Всё нормально, высказывайтесь, все имеют право голоса. Только не повторяйтесь больше одного раза, не будьте навязчивым и никто Вас не удалит. ))
 
Kacap:

ПСИХИАТР - ЭТО утопист

на рынке финансовом

с сигналами очевидными..


Это-ж японское хокку! :)

А вообще, спам и трололо детектед. Мде, веселый у вас форум тут.. ничего не скажешь.