Новая версия визуального тестера стратегий - страница 2

 
А еще, при визуальном тестировании, не отображаются индикаторы, которые используют старший таймфрейм на младшем.

А как Вы представляете их отображение?
 
А еще, при визуальном тестировании, не отображаются индикаторы, которые используют старший таймфрейм на младшем.

А как Вы представляете их отображение?

Fatl с часовки отображается на 5-минутке
Вот так:
 
Или хотябы чтобы они добавлялись на тестируемый тайм фрейм... Ведь у индикаторов есть возможность отображатся только на заданых тайм фреймах, пусть на М1 их не будет, но при переключении на таймфрейм где использовался индикатор, хотелось бы увидеть используемый индикатор индикатор...
 
Похоже, что с проскальзываниями на отработке отложенных ордеров в этой версии тестера на самом деле перестарались - поправим сегодня.


Уваажемый Ринат!
А где исправленная версия визуал тестера?ведь в него проскальзывания ненормальные на отложенные ордера,Вы вроде обещали исправыть,но так и не обьявыли,что выложили новую версию с исправлениями

И ещё одно,я так и не понял,что со свап пунктами?они исправлены? они будут считатся верно? пока что в той версии быльда,который Вы дали на закачку с невреными проскальзываниями,там неверно счаитает!

Жду вашего ответа и помощи
Сув.Мераби
 
Обновленный билд 195 будет выпущен в ближайшие 3 дня - там есть ряд новых изменений в визуальном тестере. Еще больше визуальности.

Ошибка со сработкой стопов исправлена, подождите еще пару дней.
 
Нет на этом форуме ужаснее человека,чем я наверное да?

Почему вы не овтетыли.что со СВОП пунктами? Если вы имели ввиду что в испарвлениях и это включено,то я буду рад безумно,но а елси окажется что этот глюк опять останется то,коеннчо придётся ломать голову в доамшных условиях,как обойти это всё.а вообще то я ОЧЕНЬ НАСТИРНО НАСТИВАЮ умоляю и прошу вас,седлайте ГАЛОЧКУ,счиатть БЕЗ СВОПОВ,это будет верх справедливости,кому надо со свопами считать пусть считает а кому без.так без,тем более можно увидыть разныцу в стратегии сколько теряет челвоек на эти свопы и что предпринять ему дял избежания этих же потерь!

Ринат,простите,но вот такой я иногда бываю УЖАСНЫЙ! :)
 

Нет на этом форуме ужаснее человека,чем я наверное да?

Почему вы не овтетыли.что со СВОП пунктами? Если вы имели ввиду что в испарвлениях и это включено,то я буду рад безумно,но а елси окажется что этот глюк опять останется то,коеннчо придётся ломать голову в доамшных условиях,как обойти это всё.а вообще то я ОЧЕНЬ НАСТИРНО НАСТИВАЮ умоляю и прошу вас,седлайте ГАЛОЧКУ,счиатть БЕЗ СВОПОВ,это будет верх справедливости,кому надо со свопами считать пусть считает а кому без.так без,тем более можно увидыть разныцу в стратегии сколько теряет челвоек на эти свопы и что предпринять ему дял избежания этих же потерь!

Ринат,простите,но вот такой я иногда бываю УЖАСНЫЙ! :)

Я завтра сам проверю отработку свопов на демо-счете в Укрсоцбанке и отвечу.
 

Нет на этом форуме ужаснее человека,чем я наверное да?

Почему вы не овтетыли.что со СВОП пунктами? Если вы имели ввиду что в испарвлениях и это включено,то я буду рад безумно,но а елси окажется что этот глюк опять останется то,коеннчо придётся ломать голову в доамшных условиях,как обойти это всё.а вообще то я ОЧЕНЬ НАСТИРНО НАСТИВАЮ умоляю и прошу вас,седлайте ГАЛОЧКУ,счиатть БЕЗ СВОПОВ,это будет верх справедливости,кому надо со свопами считать пусть считает а кому без.так без,тем более можно увидыть разныцу в стратегии сколько теряет челвоек на эти свопы и что предпринять ему дял избежания этих же потерь!

Ринат,простите,но вот такой я иногда бываю УЖАСНЫЙ! :)

Я завтра сам проверю отработку свопов на демо-счете в Укрсоцбанке и отвечу.


Укрсоцбанке не на автомате,да и у них стыльторговли ТИПИЧНЫЙ,а вот Интеграл,это конечно уже другое дело,там порядка больше и люды по большу стермятся туда попасть.даже из России родственникам доверяя деньги переводят туда.так как там только резидентов обслуживают,вот поэтому было бы интересно с Интегралом тоже сверится я лично на их котировках и на их условиях оптимизырую!

Спасибо за внимательность к моей просьбе.а елси будет ГАЛОЧКА,то вообще люды на вас будут молится в кажудю пятныцу!
 
Сегодня перепроверили работу тестера в режиме переоткрытия на свопах. Нашли ошибку в отработке переоткрытия на SELL позициях. Исправили, завтра выложим обновленный билд.

Спасибо Merab'у за настойчивость!
 
ГАЛОЧКА.....ГАЛКА ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! :)))

Будет любимая присутствовать?