Проблема: на графике результатов теста странные галочки

 
Собственно, странны не сами галочки, а их позиции. Возьмем банального эксперта, торгующего отложенными ордерами на американских новостях. Ставим бай-стоп на 1.8566. Наблюдаем, как оный стоп исполняется по той же цене. Глядим в график:



Красная стрелочка, насколько я представляю, отмечает открытие стопа и ожидается где-то на 1.8566 же. Однако она на 20 пунктов выше. В чем может быть дело?
 
Просто позиция открыта с проскальзыванием.

Какой режим моделирования баров использовали и какое качество моделирование показано в итоговом отчете?
 
Эээ... тогда почему на вкладке "результатов" написано, что ордер открыт без проскальзывания? (нижняя серая строчка на скриншоте). Да и сумма выигрыша соответствует именно открытию без проскальзывания. Я полагал, что галочки и строчки должны друг другу соответствовать.

Опять же, проскальзывание проскальзыванием, но не 20 ведь пунктов? Проскальзывание стояло где-то порядка 6. Ордер просто не должен был открыться, верно?

Когда я просматриваю тики - там довольно плавный график, гэпа между котировками такого нет. Если это-таки проскальзывание - могли бы вы пояснить механизм генерации "случайного проскальзывания" при работе тестера?)

Но, собственно, главный момент - в текстовых результатах все корректно. Странны именно галочки.

Режим "все тики", качество 25% (насколько я помню, для минуток качество больше и не поднимается при любых условиях генерации?)
 
Вы привели недостаточное количество данных. Проверьте еще раз, пожалуйста.
 
Проверил. То же.

Какие данные вы хотели бы увидеть?
 
Или вы имеете в виду - "проверьте еще раз, какие данные вы привели"? Хорошо:

"Какой режим моделирования баров использовали и какое качество моделирование показано в итоговом отчете?"

На что и был дан ответ:

Режим "все тики", качество 25%.

Т.е. именно те данные, о которых вы просили. Точнее, режим называется "Все тики (на основе всех наименьших доступных периодов с фрактальной интерполяцией каждого тика)", но, полагаю, вы как разработчик, догадались, о каком режиме идет речь.
 
Пардон, вынужден напомнить о том, что проблема сохраняется. Галочки все так же ставятся произвольно.

Дополнительную информацию, нужную для прояснения ситуации, предоставлю с удовольствием. К примеру, вот код, генерирующий ту самую галку, о которой шла речь в исходном письме. Запустите его на минутках GBPUSD.

bool done = false;
int start() {
if (!done && CurTime() >= StrToTime("2006.07.28 14:29") ) {
double price = 1.8566;
int o = OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,0.1,price,3,price-0.0025,price+0.0040,"comment",0,0,Green);
done = true;
}
return(0);
}

Идея о том, что странная галка - результат проскальзывания, в данный момент мне кажется маловероятной, буду рад разувериться.
 
Сегодня нашли ошибку в выставлении стрелок на активации отложенных ордеров в тестере. Уже исправили - подождите очередной билд, пожалуйста.

Спасибо за указание на ошибку!