Даешь МТ4 для смартфонов ! - страница 8

 
Ребята, с нетерпением ждем МТ для смартфонов.
 
Господа разработчики! Не прилично-то игнорировать эту ветку форума! Потенциальных пользователей MetaTrader for Smartphones будет огромное количество. Почему бы вам не рассказать о том что, происходит с проектом на данном этапе и в текущий час? Лично у меня создется чувство, что вы эту ветку игнорируете... Любая информация на этот повод будет кстати. Проинформируйте общественность пожалуйста!
 
Да нам не надо поддержку языка MQL, и, соответственно, пользовательских индикаторов и советников.
Дайте нам возможность смотреть стандартные индикаторы и открывать и закрывать позиции.
И нам этого достаточно на смартфоне.
 
assessor Да хотябы уж просто дать мониторить обстановку на рынке, так простой просмотр котировок в иннете не даёт четкой картины о произошедшем на рынке 5 и более минут назад))А уж открыть ли закрыть позу, прощзе позвонить в ДЦ...и дать заявку))))
Господа разработчики! Всё же не красиво игнорировать даную ветку...
 
assessor Да хотябы уж просто дать мониторить обстановку на рынке, так простой просмотр котировок в иннете не даёт четкой картины о произошедшем на рынке 5 и более минут назад))А уж открыть ли закрыть позу, прощзе позвонить в ДЦ...и дать заявку))))
Господа разработчики! Всё же не красиво игнорировать даную ветку...

Так я про мониторинье и гутарю. Мне нужно смотреть график и пару-тройку стандартных индюков плюс jперативное воздействие на торговый счет. Неужели нельзя готовую прогу для КПК переделать для смартфона с Windows Mobile 5.0 ?
Я сейчас обычно посылаю СМС-ку и получаю ответ с котировками нужных мне пар, а потом, если есть необходимость, звоню дилеру.
А так бы я сам бы открывал-закрывал.
 

К сожалению, никакой информации предоставить не можем.

Странный ответ достаточно, если учесть что уже были выложены скриншоты разрабатываемой версии ...
 
Пока думают о создании проги я уже потерял свой смарт
 
Месяц назад продал смарт и купил коммуникатор. Сейчас с него торгую, чего и вам желаю :)
 
Месяц назад продал смарт и купил коммуникатор. Сейчас с него торгую, чего и вам желаю :)

Какой марки коммутатор? Какая ОСь стоит?
 
Гг. Я себе вообще ноут купил. Ноут более функционален чем КПК, а найти можно за одинаковую цену.

Разработчики конечно очень неуважительно поступают по отношению к нам. Скрины выложили еще в августе, работа у них того глади подойдет к завершению, а терминала все нету.