Даешь МТ4 для смартфонов ! - страница 4

 
tim0n, а что за чемпионат?
 
Очень хочу в подарок терминал для смарта:))) Хотя бы на новый год:)))
А то устал ждать уже и печешел на недельный таймфрейм:((( Профиты всегда большие получаются, но так редко:)
 
А то устал ждать уже и печешел на недельный таймфрейм

Мне вообще некогда! :( Хочется поскорей...
Скажите, плиз, в каком месяце примерно ждать.
 
Наверное когда конкурс закончится :(

уже у каждой "шарашки" свой терминал для смарта, а MT4 всё ещё нету :(
 
Думаю приобретать Samsung i320. Подскажите будет на нем корректно работать смартфонный МТ (имеется в виду горизонтальная ориентация экрана)? Согласитесь, что при таком экране будет удобнее работать с графиком.
 
Ув. разработчики! сообщите приблизительную дату выхода программы, а то ведь уже давно не было никакой сопутствующей информации по MT4 Moblie for Smartphones! Нельзя же давать приблизительные сроки, а потом так промахиваться с ними! Очень ждем комментариев!
 
Извиняюсь, возможно не в теме))) "Mobile Terminals"
Но разве это не то что Мы ждем??? если то, то почему на Ровер М1 не катит???
 
fxMan, ждем-то мы то... Только вот в чем проблема: на Ровер М1 стоит WM 2003 SE for SMARTPHONE, а терминал требует WM 2003 for POCKET PC.
Я пытался запустить этот терминал на ровере - получилось!(Думал: "все свершилось, и не надо ничего ждать"). Затем попробовал хоть что-нибудь сделать - не вышло :( Версия не та, не для смартфона.
Теперь, ясно, чего мы ждем-с, не дождем-с...
 
Nikolay У тебя хоть получилось установить МТ4 на свой Ровер....но в принципе конечно смартфон и КПК разные вещи))) Остается только надеяться и ждать, когда разработчики преподнесут такой сурприз владельцам смартфонов!!!!