Даешь МТ4 для смартфонов ! - страница 3

 
Скажите пожалуйста, будет ли в версии для смартфона поддерживаться разрешение 320х240 ?, а также будет ли поддерживаться "альбомный" вариант размещения эккрана, а не только стандартный "книжный" ?
То есть, фактичечески, будет ли возможность изменить ориентацию экрана на 90 градусов (ведь это очень удобно, ведь будет вмещаться больше графической информации)?
 
Меня тоже интересует последний вопрос. Будет ли возможность работать с терминалом в "альбомном режиме"?
 
Прошло 1,5 месяца с объявленой даты выхода терминала, но в ответ никаких точных сроком выхода так и нет. Складывается впечатление, что в метаквотесе летом ВСЕ ушли в отпуск, а один остался что бы только в форуме отвечать:(((. Либо это у Вас самая неприоритетная задача стала в связи с чемпионатом.
 
Блин, я уже смартфон купил :)
 
Блин, я уже смартфон купил :)


я тоже :)
 
Пока все силы брошены на Чемпионат, подождите еще немного.

Приносим свои извинения за задержки.
 
Блин, я уже смартфон купил :)


я тоже :)

А Ты какой купил?
 
RoverPC M1 с windows mobile 2003 SE. А у тебя какой?
 
Я тоже такой купил. Уже 3 месяца как жду выхода терминала для него, но похоже выйдет не раньше нового года, после окончания чеспионата.
Я еще чисто случайно нашел офис метаквотеса, так хотелось листочек к двери им прицепить с напоминанием что народ все еще ждет терминал для смартов:)
 
Я моторолу mpx220 взял, вещь.