Вопрос по DLL

 
Вопрос : Различается ли работа советника с DLL в тестере и при работе в нормальном режиме?

Проблема : Реализовал DLL c встроенным DDE ....При работе в тестере передача данных идёт в любом направлении без проблем (Программа<-->Cоветник) , при работе в нормальном режиме проходят только первые данные, потом "нет соединения с сервером DDE" . Что это может быть?

В программировании я "любитель",так что извините...
 
Да! В тестере: ф-ии импортируемые из DLL - НЕ работают.
Подробности см. - "MQL4: Особенности и ограничения тестирования в MetaTrader 4"
 
Да! В тестере: ф-ии импортируемые из DLL - НЕ работают.
Подробности см. - "MQL4: Особенности и ограничения тестирования в MetaTrader 4"

Работают. Если выставить соответствующую галку в настройках.

В указанной ссылке нет ни слова про dll
 
В тестере новые тики формируются моментально, и вызов ваших функций производится непрерывно.

В реальной работе между запусками эксперта (и соответственно между вызовами ваших функций) проходит гораздо больше времени. Может быть, в этом направлении Вам надо копать
 
В тестере новые тики формируются моментально, и вызов ваших функций производится непрерывно.

В реальной работе между запусками эксперта (и соответственно между вызовами ваших функций) проходит гораздо больше времени. Может быть, в этом направлении Вам надо копать



Спасибо....Я так понял надо связь восстанавливать при каждом вызове каждой! функции,буду пробовать.
 
Спасибо....Я так понял надо связь восстанавливать при каждом вызове каждой! функции,буду пробовать.

ОСОБОЕ внимание обрати на то, не плодит ли твоя dll лишних сущностей, типа неконтролируемых процессов в памяти, успевает ли освобождаться динамически выделенная память и т.п. В тестере вызовы функций происходят в несколько тысяч раз чаще, чем при обычной работе.