Давайте создадим эксперта!

 
Обращаюсь ко всем, кто заинтересован в создании хорошего эксперта!
Давайте общими усилиями напишем торгового эксперта, которого можно будет оставить в интернете без присмотра, и которому будет не страшно доверить свои капиталовложения! Может, у кого-то есть интересные идеи, может у кого-то готовые наработки. Если объединить усилия, то шансы написать прибыльного эксперта возрастут. Я не отказался от затеи написания очень прибыльного эксперта, так как уверен в возможности существования такового.
Выкладывайте идеи, будут рассмотрены все!!!
Кто умеет писать проги, присоединяйтесь, ваша помощь неоходима!!!
 
:)
 
Обращаюсь ко всем, кто заинтересован в создании хорошего эксперта!
Давайте общими усилиями напишем торгового эксперта, которого можно будет оставить в интернете без присмотра, и которому будет не страшно доверить свои капиталовложения! Может, у кого-то есть интересные идеи, может у кого-то готовые наработки. Если объединить усилия, то шансы написать прибыльного эксперта возрастут. Я не отказался от затеи написания очень прибыльного эксперта, так как уверен в возможности существования такового.
Выкладывайте идеи, будут рассмотрены все!!!
Кто умеет писать проги, присоединяйтесь, ваша помощь неоходима!!!


А сам то чем в данном проекте будешь заниматься?
 
Имею идею, ее я высказал ранее, но могу еще раз, эксперт есть, но что-то работает через раз, может я что не так сделал, не знаю. А на высказанные идеи буду пытаться писать алгоритмы, обсуждать их здесь, выкладывать. Жду предложений.
 
Суть моей идеи проста: покупай дешевле - продавай дороже, звучит как закон рынка. Но если посмотреть на график, то будет видно, что в каждый момент времени цена идет либо вверх, либо вниз. Затем, пройдя некоторое количество пунктов в одну сторону, разворачивается и идет обратно, потом опять разворачивается и продолжается это бесконечно (пока существует рынок). Бывает, конечно и штиль, но в штиль с любыми супериндикаторами не разбогатеешь. Так вот, если открыть в один момент времени две позиции одинаковой "мощности" : SELL и BUY. При любом движении графика убытки будут постоянны - 2*спред. Затем, дождавшись, когда график дошел до разворотной точки (ее надо определить чисто математическими методами), закрываем прибыльную позицию (а она будет, если цена достаточно сильно изменилась со времени открытия), и ждем разворотной точки в другой стороне. Когда она настанет, убыточная позиция станет либо прибыльной, либо менее убыточной по сравнению с закрытой прибыльной позицией. Тут мы закрываем второй ордер, и суммируем результаты по сделкам.
Они будут равны Profit(1)+Loss/Profit(2). В идеале такая пара всегда больше нуля.

Еще про эту стратегию знаю, что в сутки она открывает и закрывает 10-15 ордеров. При удачном стечении обстоятельств такой эксперт за сутки удваивает капитал (такое было у меня на деме).

Что Вы об этом думаете?
 
ГЕНИАЛЬНО!!! Срочно патентовать! А не то перехватят враги, я уже чую их смрадное дыхание за спиной! Затем сразу же - на судоверфь, выбирать океанскую яхту. Ну а там уж и расслабиться можно...
 
:)

Dealer, при удачном стечении обстоятельств можно без экспертов удваивать депозит, а вот чтоб обстоятельства стекались удачно советую почитать другие ветки на форуме, они совсем рядом.
 
Затем, дождавшись, когда график дошел до разворотной точки (ее надо определить чисто математическими методами), закрываем прибыльную позицию (а она будет, если цена достаточно сильно изменилась со времени открытия), и ждем разворотной точки в другой стороне.

Советник (эксперт) написать дело нехитрое.
Вопрос. Как определить математическими методами разворотную точку?
 
Видишь там на горе
возвышается крест,
под ним с десяток солдат..
повиси-ка на нем.
 
Видишь там на горе
возвышается крест,
под ним с десяток солдат..
повиси-ка на нем.


Такая вот переписка имела место быть 16.09.2005 - 18.09.2005

от mandor 16.09.2006
Здравствуй уважаемый white mag.

Меня заинтересовал твой постер в форуме www.norbekov.com/forum/ "Желания людей" от 18.06.2005. Результаты спортивных событий меня не интересуют, но интересуют краткосрочные прогнозы на валютном рынке (Форекс). В отличие от ставок у букмекеров, на Форекс возможности получения прибыли в короткий срок значительно выше. Если ты не знаком с этим рынком, то можно зайти на любой сайт компании, предоставляющей услуги на рынке валют и ценных бумаг. Преимущества и способы работы на рынке Форекс у всех таких компаний очень подробно описаны. Можешь ознакомиться самостоятельно. Например, www.alpari-idc.ru или www.teletrade.ru ...

Я нисколько не сомневаюсь в твоих способностях видеть картины будущих событий в состоянии медитации. И в отношении выгоды от использовании этой способности тоже в курсе. Я предлагаю совместное получение прибыли на равных условиях: 50% от прибыли, полученной при торговле валютой. Поскольку рынок валют Форекс круглосуточный и имеет 2 выходных дня в неделю (суббота и воскресенье), по подведение итогов удобно подводить еженедельно, в выходной день. Например каждую субботу.

Прежде, чем открыть реальный счёт, я предлагаю несколько недель попробовать твои способности на еженедельных конкурсах с денежными призами.

Если предсказания будут иметь достаточно высокую точность, то я гарантирую открытие реального счёта с приличным депозитом. Например от 10 000 до 100 000 долларов, например в Альпари www.alpari-idc.ru. Еженедельная прибыль при агрессивной торговле (зная точный прогноз) может составлять от 10 000 до 1 000 000 долларов в неделю.

Если и в этом случае сохранится высокая точность предсказаний, то можно выйти на крупных операторов рынка и увеличить доход ещё сильнее. Предел здесь видимо определится законами тонкого мира и я уверен, что он существует.

Техническая сторона процесса в наше время очень проста и вряд ли вызовет затруднения. Надеюсь получить ответ на моё предложение и соображения на этот счёт.

С уважением, Mandor.

от white mag 16.09.2006
mandor, а чем тебе букмекер не нравиться?

Есть предложение я тебе буду говорить какие ставки делать, точность сразу говорю будет не очень высокая, но благодаря особой финансовой стратегии(т.е. на какие позиции сколько ставить), прибыль будет достигать, как минимум 100% в месяц. Просто так такой прибыли не достичь. Сразу лучше не ставь, недельку подожди проверь на сколько я точен и какая будет прибыль(первые дни возможен небольшой минус). Когда проверешь сто моих ставок можешь открыть реальный счет у букмекера.

от mandor 16.09.2006
Спасибо что ответил.
С твоими предложениями я разумеется согласен. И букмекер мне тоже нравится (ничем не лучше брокера или маркетмейкера). Правда, ты не уточнил, на что делать ставки у букмекера. Надеюсь, ты не имел ввиду результаты спортивных состязаний? У букмекеров есть ставки на изменения курсов валют на FOREX. Например, fxbt.com/index.php?lng=rus или betmarket.ru. Жду указаний относительно направления и размера ставок. Было бы интересно также узнать что-нибудь о твоей особой финансовой стратегии. Кстати, рекомендую глянуть книжку "Тактика игры на Бетмаркет". Скачать можно здесь: www.cybersant.com/bon/Betmarket.exe. Но я склоняюсь к тому, что без способности предсказывать события всё это бесполезно.

mandor

от white mag 18.09.2006
Здравствуйте.

> Надеюсь, ты не имел ввиду результаты спортивных состязаний?

Нет именно их я и имел ввиду.
Удачной игры на валютной бирже:).

На этом переписка закончилось ...
 
ИМХО, Rosh наверное хотел сказать что просто научиться ходить по воде невозможно, нужно самому выстрадать кое-что.. и реально невозможно обработать все предложенные советники :) , даже учитывая что не каждый готов поделиться своим успешным методом торговли, а дорабатывать кому-то... что-то..., может всей жизни не хватить
а вот к чему выписки из переписки?