Помогите написать советник - страница 3

 
Хочу обратиться ко всем участникам:
давайте всё же относиться друг к другу уважительно.
У каждого свой интеллектуальный, образовательный и культурный уровень.
У кого-то выше, у кого-то ниже. Думаю, это не повод, чтобы опускаться до оскорблений и наездов.
 
Только сейчас прочитал первое сообщение, эта идея уже обсуждалась здесь - http://forum.alpari-idc.ru/viewtopic.php?t=43148
 
О.... я так понял по ВАшей ссылке - это что-то похожее. Щас прочитаю и еще наверное буду спрашивать. оК?
 

...
2) ему и денег не надо - лишь бы обосрать кого-то. А что тут непонятного? Я может слишком много формул написал, или буквы незнакомые вставил? Есть цена и нужно проверять наличие ордеров вверху и внизу - вот и все - это основная работа этого советника. есть ордера - проехали, нет - открывай. Всего делов то. Я не умею этого делать, но понимаю что сложного то тут нет нифига. Ну вобщем - если человек не хочет. значит его и не заставишь понять. А нафига оно ему? Гы.... :)

Все с вами ясно I.ruslan - полагаю вы себя считаете умным ? На самом деле вы ленивый и малокомпетентный человек, который не желает слушать голос разума. Но такие качества обычно приводят к тому, что возникает потребность запрячь других людей сделать то чего вам надо и чем халявнее тем лучше. А тех кто вас раскусил, вы пытаетесь обосрать. Вобщем все с вами ясно :)
 
О.... я так понял по ВАшей ссылке - это что-то похожее. Щас прочитаю и еще наверное буду спрашивать. оК?


Меня спрашивать бесполезно, я ту ветку не читал и мартингейл не приемлю.
 
l.ruslan,
1. Да, я торгую в реале, 4-й год.
2. Во что верить - личное дело каждого.
3. Существует ли похожий советник - не знаю. Наверняка существует, но опубликован ли - не знаю.
4. Думаю, легко найти программиста за оплату.
 
Begin - began - begun !
 
Спасибо всем за внимание.
Не поминайте лихом - ничего плохого не хотел.
Просто не сошлись характерами. :)
Халявы не хотел, я просто спрашивал - реально ли такое сделать?
 
Конечно реально!
 
И никому не интересно? :-\
Или тут так - идею услышали и себе тихонько пишут? Для себя.... для внуков :)