Оптимизация (соответствие установок в окнах)

 
Предложение.

Приведите, плиз, в соответствие установки опций на оптимизацию в окне параметров и окне теста стротегий.
Т.е. если ХОТЬ одна галочка в окне параметров стоит, должна АВТОМАТИЧЕСКИ выставляться галочка и в окне теста стротегий. Если ни одной - АВТОМАТИЧЕСКИ убираться.
Если в окне теста стротегий попытаться выставить галочку, не выставив в окне оптимизации, то выдавать сообщение или открывать окно оптимизации для выбора оптимизируемого параметра.
 
Ответ?...
 
Обещена реакция на предложения в течение ДВУХ дней. Или я что-то путаю?
 
Уже несколько месяцев на новые предложения мы отвечаем: "Нет. Возможно будет позже. Когда позже - неизвестно."
 
fuerMT, мне кажется такой подход не рациональным. Наставил галок в окне параметров, оптимизировал, потом одним щелчком отключил оптимизацию - замечательно. А так придется все галки по одной снимать.
 
fuerMT, мне кажется такой подход не рациональным. Наставил галок в окне параметров, оптимизировал, потом одним щелчком отключил оптимизацию - замечательно. А так придется все галки по одной снимать.

Не надо снимать галки по одной. При отключении оптимизации, должны сниматься все галки сами, а при установке, хотя бы одной галки, автоматически выставляться оптимизация.