Господа разработчики, не разрушайте то, что уже работает!

 
Господа разработчики, я вас не понимаю.
Чем вам помешал SpeechText(), зачем убирать то, что уже нормально работало? Если этой функцией и сигналом Voice не пользуются многие, это не значит, что ими не пользуются все.
Мне, например, МТ4 звонит на мобильник и сообщает о наступивших событиях, описанных в программе. (можно, конечно мой подход раскритиковать, но уже несколько месяцев такой способ торговли меня устраивает, а теперь всё?)
Ваш терминал "был" самый развитый и гибкий, из тех, что я видел, а вы его режете потихоньку.
В новых версиях, по идее, должны ликвидироваться баги, или добавляться новые возможности по многочисленным просьбам трудящихся.
Убрав эти функции, вы теряете некоторую оригинальность и функциональность вашего терминала.
Верните пожалуйста SpeechText() и сигнал Voice.
Форумчане, только не бейте меня ногами по голове, просто поддержите!
 
Alf, учи морзянку:-)

Действительно! Хотелосьбы видеть функцию SpeechText() работающей. Это же золая фишка МТ!!!

Alf, а как у тебя было так прикручено, что МТ звонит на телефон?
 
Морзянку давно выучил :)
Alf, а как у тебя было так прикручено, что МТ звонит на телефон?

Сам МТ конечно не звонит, просто по событию в МТ, запускается внешняя программа, которая и набирает номер на подключенном к компьютеру сотовике, а в сотовый, со звуковой карты, идет и звук. Запуск внешней программы из MQL4:

#import  "kernel32.dll" 
int      WinExec(string lpCmdLine, int uCmdShow);

WinExec("F:\PhoneCall.exe", 1);

 


#import  "kernel32.dll" 
int      WinExec(string lpCmdLine, int uCmdShow);

WinExec("F:\PhoneCall.exe", 1);



Поправочка:
WinExec("F:\\PhoneCall.exe", 1);
 
Присоединяюсь к Alf`у. Зачем убирать, кому мешает? Часто использую эту функцию, а теперь....
 
Да, мне тоже эту возможность очень жаль и тоже непонятно, кому оно мешало. Обновил терминал - и половина моих индикаторов перестала работать, теперь надо переделывать все под какую-нибудь "морзянку"... Поменьше бы таких неожиданностей. Редко читал этот форум, но теперь придется внимательно его отслеживать - а как еще узнаешь о новых сюрпризах разработчиков?
 
Дааа! Разработчиками здесь и не пахнет!
Сказали бы чтонить для приличия.
Может всетаки ВЕРНЕТЕ SPEECHTEXT() на родину, ну нужен он бывает, как не крути!!!
 
"Renewed Build 188?"
Посмотрите пост wfy05 23.01.06 13:57
 
"Renewed Build 188?"
Посмотрите пост wfy05 23.01.06 13:57


А есть где-нибудь уже откомпилированная библиотека? Не у всех же С++ под рукой...
 
"Renewed Build 188?"
Посмотрите пост wfy05 23.01.06 13:57


А есть где-нибудь уже откомпилированная библиотека? Не у всех же С++ под рукой...


Предлагаю Метаквотесам причесать описанный там пример. Откомпилить. И выложить типа как пример использования на mql4.com :)
 
Предлагаю Метаквотесам причесать описанный там пример. Откомпилить. И выложить типа как пример использования на mql4.com :)

Это - справедливое желание. Но, к сожалению, руки пока не дошли.