Советник на заказ

 
Необходим советник в МТ4. Условия для сигналов мылом на suharicmax@mail.ru.
 
Я понимаю что краткость - сестра таланта (с), но это уже перебор.
 
Многоуважаемый Profi_R!

Если Вам не сложно то сбросьте,пожалуйста, свой e-mail и я попробую удовлетворить Ваше любопытство:-)

С уважением Max75
 
rvm_fam_at_fromru_com (_at_ меняем на собаку, _com - на .com)
 
Необходим советник в МТ4. Условия для сигналов мылом на suharicmax@mail.ru.

maloma[sobaka]datasvit[dot]net сюда условия. денег за написание не беру. если система достойна внимания, то это лучше денег.
 
похоже, скоро склоки здесь начнутся...
 
если система достойна внимания, то это лучше денег.

Pioner, поддерживаю. Моё почтение.
 
если система достойна внимания, то это лучше денег.

Pioner, поддерживаю. Моё почтение.

Я недавно одному знакомому трейдеру в аську писал такие цифры и выводы. Советников по чужим идеям я написал больше полусотни, наверно, даже к сотне уже приближается. Из них прибыльными оказались НИ ОДНОГО. По своим идеям написал меньше 20. Из них прибыльных 5, а тех, которым я доверю свой депозит после нового года 2. Поэтому для себя советники я пишу бесплатно, а на сторону - за интерес (это не всегда деньги).

Pioner, SK, а как у Вас с этим дело? Удалось хоть раз реализовать чужую прибыльную идею? Только честно...
 
KimIV,
мне не удалось. Такая же чепуха, как и у меня. У меня есть своих пару наработок в MQL2. Тоже надо доделать. Но пока я хочу довести до ума свой графический советник (опубликую здесь через недельку), а потом приделать ему малость интеллекта. Кто хочет - присоединяйтесь.
 
Нужен советник кто может написать на советник для MT4 пишите на мыло schkap[sobaka]mail.ru
 
KimIV
Советников по чужим идеям я написал больше полусотни, наверно, даже к сотне уже приближается. Из них прибыльными оказались НИ ОДНОГО.

SK
Такая же чепуха, как и у меня.

Похоже к Вам не те люди обращаются, либо Вы не совсем в теме тех идей, которые кодировали. Возможно люди, заказавшие советники, и зарабатывают себе потихоньку с их помощью.
Я вот например, хочу выразить огромную признательность Компостеру за его работу. До сих пор не могу нарадоваться. Столько времени и нервов сберегает, да еще и зарабатывать дает неплохо.