Типа ругаюсь :)

 
Сходил :) на сайт mql4.com. Регистритуюсь. "Имя". Ну зачем вам мое имя, если я ником пользоваться буду? Только не говорите мне, что мы живем в полицейском правовом государстве. Далее. e.mail. А это-то вам зачем? Первая мысль - спам рассылать. Все остальное можно сделать без. Далее - e.mail еще раз. Поясняю, "пароль еще раз" делается для того, чтобы не ошибиться при наборе пароля. Но там символы скрыты, и набирающий видит только звездочки. Ладно. Заполнил. Мне послали письмо. Вот его фрагмент. Кто умеет читать на этом языке?

п≈пЄя─п╟п╡я│я┌п╡я┐п╧я┌п╣, Quark!

Увидел в нем единственную ссылку, ткнул, регистрация прошла успешно. Теперь думаю, хочу ли я продолжать, или лучше вернуться в стабильно работающий и интуитивно понятный форум меты. Наверное, я ретроград...
 
Типа ругаюсь :)
как нехорошо =)))
если бы ты кроме того, чтоб ругаться, почитал бы тот форум, то узнал бы и про "каркозяблики" в письме, и про то, что тот форум будет таким же стабильно работающим и интуитивно понятным как и этот ;)
не брюзжи ) - идея хорошая, просто реализация ещё сырая =)
 
Сказано же: режим бетта-тестирования.
А возможностей там немного больше. Например, можно картинки вставлять прямо в сервер. Ткнул её - она там сидит:) И главное,- советники всякие, скрипты и пр будут выставляться теперь только там. И там же контекстно (!) обсуждение их ошибочности, неработоспособности и некорректности:)
Словом, мне нравится идея. А ошибки поправят, это мелочи.
 
Типа молчу :)
 
На самом деле в MQ многое делается хорошо. Просто никто об этом не говорит.
Наверное, мы не читали ни Карнеги, ни Паркинсона:)
 
Да, верно.
Мы специально выпустили mql4.com в бета-версии, чтобы отловить ошибки.
Уверен, что все приведем в нормальный вид.