Мелкие ошибки. - страница 2

 
Вернулся к 182 из-за ошибки dll. Сейчас скачал LiveUpdate-ом 183, перезапускал несколько раз - эффект
тот же. Под XP, по этой же ссылке - все в порядке. Мне показалось, что раза в 2 быстрее грузятся окошки. ME был закрыт, HTML код как у SK.
 
У меня 2 ПК, на обоих 183 обновлялся автоматически.

На первом ХР, после обновления кроме появления этого HTML (как было - не знаю) ещё пересобачилось меню: половина опций пропала, но появились незнакомые (сейчас не вспомню, что-то типа "Обновление") и меню расположилось в 3 строки.
Пришлось скачать полный новый 183 и переустановить. Меню восстановилось до нормального, проблема с HTML осталась.

На другом - 98, обновление 183 прошло без проблем, HTML нет.
 
После переименования папки indicators в indicators_ , загрузка MT, закрытие МТ, удаления появившейся indicators и обратного переименования - пока грузится нормально, но все индикаторы исчезли, нужно выставить снова.
 
1. Пишу код. Компилирую. Запускаю эксперта. Пишет честно в алерте а=1, а=1, а=1..
2. Усложняю код Компилирую. Запускаю эксперта. Пишет честно в=1 к=1, в=1 к=2, в=1 к=3..
Потом вдруг а=1, потом снова в=1 к=4, в=1 к=5, опять а=1, снова в=1 к=6, в=1 к=7..
3. Перезапускаю МТ. Работает как задумано, а=1 не появляется.
 
1. Пишу код. Компилирую. Запускаю эксперта. Пишет честно в алерте а=1, а=1, а=1..
2. Усложняю код Компилирую. Запускаю эксперта. Пишет честно в=1 к=1, в=1 к=2, в=1 к=3..
Потом вдруг а=1, потом снова в=1 к=4, в=1 к=5, опять а=1, снова в=1 к=6, в=1 к=7..
3. Перезапускаю МТ. Работает как задумано, а=1 не появляется.

ты тоже весёлый =)
код выложи, тут телепатов не много и работают они небесплатно =)
 
Пора всем в Нидерланды. Там это официально разрешено, типа в аптеках продают почти :)
 
komposter, код я попортил.. Понял, что глюк, нашёл как бороться и пошёл дальше.
А смысл того, о чём я говорил в последнем сообщ., сводится к следующему:

Возможны ситуации, при кот. откомпилированный эксперт некоторое время работает так, как ему предписано, а временами так, как после предыдущей компиляции. Лечится перезапуском МТ.
Беда только в том, что наличие глюка можно понять не сразу. Win XP.

А в аптеку .. не знаю кому как, а мне уже скоро..)
---
(если получится воспроизвести код, то выложу)
 

А в аптеку .. не знаю кому как, а мне уже скоро..)
---
(если получится воспроизвести код, то выложу)


Не, не получится. Такое редко получается, по себе знаю. Больше недели назад угробил прибыльного советника на 15 минутках. Прибыль почти 3к по доступной истории на Альпари. Просадка минимальна. А все потому, что решил трейлинг поправить, он у меня видите ли не Стоп трейлинговал, а Тейк-профит :)
Поправил . Теперь и не сливает и не зарабатывает . Плюнул :)
 
Соврал. Немного перепутал. Он после оптимизации максимального устойчивого слива (около 12 пунктов на сделку) был перевернут и зарабатывал в районе 1900 пунктов.
 
Билд 184. Снова лезет HTML. Теперь в ф-ии OrderClosePrice