MetaTrader 4 Mobile build 185 - страница 3

 
а кнопки вправо-влево еще и переключают вкладки

если бы еще можно было сразу хотя бы четыре окна чартов открыть одновремено, было бы вообще здОрово! На 640*480, мне кажется, было бы видно их.
 
Мне кажется, что многие недочеты (ошибки) в МТ4 от неправильного определения, какие переменные должны быть глобальными, а какие задействоваться только в подпрограммах.
Вот и получается, что после какого-либо взаимодествия трейдера с МТ4 нормальный результат можно увидеть только после очередного тика.
При очередном тике подключается подпрограмма и вычисляет нужные переменные. После этого отображение информации на экране становится нормальным.
Либо второй вариант. После взаимодействия с трейдера с терминалом не подключена должным образом обработка сигналов, полученных от трейдера.
Результат - множество глюков в МТ4.
Вывод - непроработан алгоритм обработки информации. Фактичеки - нет четкого алгоритма обработки.
 
2nen: постарайтесь четче выразить свою мысль, пожалуйста.
 
многие ошибки исправляются после первого тика. Какие конкретно, в предыдущих постах можно прочитать, а также в ветке по предыдущей версии МТ4.
Я и попытался понять, почему так происходит.
Нормально работающая программа должна сразу после получения какой-либо команды выдавать правильный ответ. В МТ4 мы сейчас имеем во многих случаях ответ неправильный. Вопрос: почему?
Пишу здесь потому, что очень хочется как можно быстрее получить нормально работающий МТ4 под КПК. И, возможно, мои сообщения хоть немного помогают Вам.
 
Уважаемые разработчики и участники форума, подскажите пожалуйста существует ли какая-нибудь возможность синхронизировать MT4 Mobile и MT4 для ПК. Дело в том, что я использую в основном графические методы прогнозирования, а в версии для PDA они непредусмотрены, так может было бы выходом возможность переносить все линии на экране ПК в версию для PDA. Может файлик какой-нибудь перебросить если уж заморачиваться с ActiveSync нет желания. Очень Вас прошу, сделайте, что-нибудь.
 
Уважаемые разработчики и участники форума, подскажите пожалуйста существует ли какая-нибудь возможность синхронизировать MT4 Mobile и MT4 для ПК. Дело в том, что я использую в основном графические методы прогнозирования, а в версии для PDA они непредусмотрены, так может было бы выходом возможность переносить все линии на экране ПК в версию для PDA. Может файлик какой-нибудь перебросить если уж заморачиваться с ActiveSync нет желания. Очень Вас прошу, сделайте, что-нибудь.

Это невозможно.
 
Т.е. в МТ mobile вообще не будет графических инструментов?
 
Какой-то бок заметил ...
Работаю с демо альпари МТСЕ4, также есть реал МТСЕ обычный (не альпари)...
Подключаюсь, вижу что котировки меняются, пытаюсь поставить ордер на МТСЕ4 пишет - нет связи, в это время на МТСЕ все ставится. ... и так может не связи появлятся много много раз ... затем закрываю окно выставления ордера, а у меня один ордер(несколько) выставлено или бывает так что не выставлено ... одним словом какой-то глюк
 
Т.е. в МТ mobile вообще не будет графических инструментов?

Уже есть, будет доступно в следующем билде.
 
Спасибо, будем ждать! :)