Новая сборка MetaTrader 4 билд 182. - страница 4

 
Перестала отправляться почта из советников. Тестовое сообщение тоже не прошло, при этом никаких записей в Журнале о помещении в очередь тоже не было.
Вру, спустя несколько минут появилось

да, я об этом писАл.
У меня до сих пор не работает. Пробовал ввести настройки как в бате, пробовал как раньше, пробовал по разному... Не работает, тестовое сообщение не проходит. Логи я приводил раньше.
 
Slawa, а ещё стрелочки от предыдущего тестирования сохраняются в шаблоне tester.tpl... Открываешь после следующего прогона - а там стрелок в 2 раза больше =(
 
Убей стрелочки и сохрани шаблон заново. Кажись, помогает.
 
А воз и ныне там....
По прежнему некорректно (то есть - УЖАСНО медленно) обрабатывается запрос параметров индикаторов изнутри процедуры проверки на новую свечу.
Требуем возврата обработки аналогично тому, как было в билде 178! Там работает всё нормально! (прогон на модели "Все тики").

extern double ADX=18, ADXPM=18;
extern int ADXPer=10;
datetime prevtime;

int init()
  {
   return(0);
  }

int deinit()
  {
   return(0);
  }

int start()
  {
  
// Проверка = если этот бар только начался - тогда анализируем и торгуем. 
// Если нет - только контроль открытых позиций!

if(prevtime != Time[0])
   {
   prevtime = Time[0];

   int znak=0;

   if (iADX(NULL, 0, ADXPer, PRICE_CLOSE, MODE_MAIN, 1)>ADX && 
   iADX(NULL, 0, ADXPer, PRICE_CLOSE, MODE_MINUSDI, 1)>ADXPM)
      znak=-1;
      
   if (iADX(NULL, 0, ADXPer, PRICE_CLOSE, MODE_MAIN, 1)>ADX && 
   iADX(NULL, 0, ADXPer, PRICE_CLOSE, MODE_PLUSDI, 1)>ADXPM) 
      znak=1;


   // Проверяем ПОКУПКИ
   if (znak==-1) Print("Покупка!"); // Если есть - ставим флаги Покупки

   // Проверяем ПРОДАЖИ 
   if (znak==1) Print("Продажа!");

} // Закрыли проверку на новый ли это бар

   return(0);
  }
 
Нашли и исправили ошибку в отсылке почты. Скоро будет выложена новая версия.
 
А воз и ныне там....
По прежнему некорректно (то есть - УЖАСНО медленно) обрабатывается запрос параметров индикаторов изнутри процедуры проверки на новую свечу.
Требуем возврата обработки аналогично тому, как было в билде 178! Там работает всё нормально! (прогон на модели "Все тики").

У меня вообще один эксперт перестал проходить тест до конца, если запускаю с 2001 года он виснет на ноябре месяце и дальше не гу-гу, запускаю с начала 2002г. он тоже поначалу работает, а затем умирает я уже думаю учиться на программиста чтобы самому сваять, хотя таких начинаний уже полно может воспользуюсь чьим либо готовым решением, обидно уже более года ожиданий, а результатов как небыло так и нет... :( молчал потому что не могу выложить код эксперта.
 
А воз и ныне там....
По прежнему некорректно (то есть - УЖАСНО медленно) обрабатывается запрос параметров индикаторов изнутри процедуры проверки на новую свечу.
Требуем возврата обработки аналогично тому, как было в билде 178! Там работает всё нормально! (прогон на модели "Все тики").

У меня вообще один эксперт перестал проходить тест до конца, если запускаю с 2001 года он виснет на ноябре месяце и дальше не гу-гу, запускаю с начала 2002г. он тоже поначалу работает, а затем умирает я уже думаю учиться на программиста чтобы самому сваять, хотя таких начинаний уже полно может воспользуюсь чьим либо готовым решением, обидно уже более года ожиданий, а результатов как небыло так и нет... :( молчал потому что не могу выложить код эксперта.

Вышлите код на renat AT metaquotes.ru с более детальным описанием - я его протестирую и сообщу результаты. Гарантирую, что код будет удален и забыт после тестов.
 
Нашли и исправили ошибку в отсылке почты. Скоро будет выложена новая версия.

новая версия, помеченная 29 сентябрём, лежит по адресу https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe?utm_campaign=MQL5.community
мы боремся с "ошибкой номер 6". господа, большая просьба погонять ваших экспертов на обновлённом билде.
все исправления были внесены, благодаря анализу ваших логов, так как у нас эта самая ошибка так и не проявилась.
 
мы боремся с "ошибкой номер 6". господа, большая просьба погонять ваших экспертов на обновлённом билде.
все исправления были внесены, благодаря анализу ваших логов, так как у нас эта самая ошибка так и не проявилась.


Довольно странно слышать (и завидно, тож ;))
Ошибка очень надежная.

Slawa, Вы пробовали подключаться куда-либо кроме своего сервера, например, к какому-нибудь дилеру на демо аккаунт?
 
Сервер разработчиков находится на другом континенте, и подключаются они к нему на общих основаниях . На всякий случай я тоже их попросил подключиться к кому-нибудь поближе.