Существует ли архив архива Metaquotes?

 
Я говорю о том, что хранится по ссылке https://www.mql5.com/en/forum

Можно скачать все Телепортом, но, может быть, это кто-то уже делал? Искать в таком большом архиве нужную информацию - лишняя трата трафика, да и инет не всегда в наличии. Если есть линк на единый архив, бросьте, пожалуйста, если не в лом. Заранее спасибо.

С уважением и НП.
 
Вопрос снимается, разобрался самостоятельно.

С уважением и НП.
 
Поделись ссылкой, если нашел...будь человеком:))
 
Поделись ссылкой, если нашел...будь человеком:))


С удовольствием поделился бы, miramaxx, если бы она была нелокальной: почему бы не сотворить доброе дело?

Загвоздка в том, что я тупо качнул прямо отсюда весь форум Телепортом на свой комп, благо трафика потребовалось всего-то 113 мегов. Форум, сжатый в архив, весит чуть больше 25 мегов.

Вопрос админу форума: Вы могли бы найти чуть больше 25 мегов у себя для этого архива? Если вопрос будет решен положительно и без претензий со стороны вероятных правообладателей кодов и прочих творений, размещенных здесь, я готов выслать этот архив Вам (хотя, думаю, Вам сотворить такой архив будет полегче, все же свой форум, родной). Сами понимаете, я не настолько богат трафиком, чтобы раздавать архив всем желающим с помощью мыла...

С уважением и НП.

P.S. Если админ будет согласен на размещение архива в другом месте, я мог бы кинуть его Пауку.
 
113 мегов
не хило :)
 
А чем поиск по архиву не устраивает?
 
А чем поиск по архиву не устраивает?

вообще, не устраивает =)

откройте архив, нажмите в поиске tester.tpl, откроется список тем.
Тема "График Тестера Стратегий всегда одного вида" будет 8-й по счёту, хотя в архиве она - вторая (тут может игрет роль частота упоминания - не знаю)

Сам поиск очень ограниченный, нельзя искать только в теме, использовать "и" и "или", искомое слово не выделяется, и т.д. и т.п.

В общем, ИМХО, неудобный поиск...

зы: я иногда хочу найти тему, в которой _я_ писАл, ввожу _несколько_слов_ (точно, как они в сообщении) а поиск или не находит ничего, или показывает всё страницы, кроме нужной =)
 
ОК, Ренат, давайте представим реальную ситуацию, с которой столкнулся я сам. Я искал все, что связано с ограничениями буферов в индикаторах. Ключевых слов и комбинаций можно ввести сколько угодно: "буферы индикаторов", "ограничения буферов", просто "буферы", "многомерные буферы" и т.п. На каждую комбинацию поисковая машина находит десятки и даже сотни веток, и каждую из них неплохо бы просмотреть. Всего веток в этом форуме порядка 6000. Так что, сами понимаете, приходится перелопатить довольно много информации, чтобы получить более-менее исчерпывающий ответ по своей теме (если найдешь). Если инет не слишком быстрый и не очень устойчивый, то это весьма накладно и утомительно. А локально все довольно быстро и просто. К тому же вроде как есть утилитки поиска в форумах, размещенных на локальном компе, которые существенно мощнее имеющейся здесь.

Но безусловным преимуществом этого форума является спартанский интерфейс, позволяющий сильно сэкномить трафик и время.