Как конвертнуть архив котировок?

 
Как конвертнуть архив котировок? А именно у меня есть минутки, а надо 15, на какую волшебную кнопочку надо нажать в МТ?
 
на волшебную кнопочку "Создать скрипт" =)))
поищи, где-то должно быть что-то такое )
 
А все таки нет ничего такого встроенного? Значит придеться как всегда ручками писать...
 
скрипт-конвертор (см. скрипты в поставке) указываешь множитель по отношению к т-ф на графике которого запускаешь и получаешь результат, а вообще komposter прав, прежде нужно самостоятельно попробовать найти ответ, а не верить в "волшебные кнопочки" :)
 
period_convertor: the best choice in your life
 
To Profi_R: А зачем изобретать велосипед?
 
а я не про изобретательство, с каждым таким пользователем как ты, форум превращается в набор веток с одинаковыми вопросами и одинаковыми ответами и чем больше таких веток, тем труднее найти потом нужную инфу, кроме того если ты бы поискал может попутно наткнулся на интересную для тебя информацию, а также информацию о существующих "граблях" и способах их обхода, например следующий вопрос у тебя наверняка будет примерно таким : "почему у тебя не работает конвертор?"
 
, с каждым таким пользователем как ты, форум превращается в набор веток с одинаковыми вопросами и одинаковыми ответами и чем больше таких веток, тем труднее найти потом нужную инфу,

Кстати, есть предложение: м.б. есть смысл разбить форум на тематические подфорумы.
А то, действительно, иногда, даже используя "поиск", очень трудно найти то, что нужно. Заранее понимаю, что это лишние траблы для МКС, но м.б. будет меньше глупых и/или ненужных вопросов?
 
Мистер Profi_R, конечно ни у кого нет обязанности отвечать на поставленный вопрос, и не всякий ответ можно считать окончательным,
(устраивающим), поэтому это не повод, чтобы не задавать вопросы повторно (это как в тематической литературе, тема одна, а освещают ее кто хочет).
И еще не надо забывать, что не все здесь искушенные программисты и математики, если кому-то кажется этот вопрос глупым, нужно
иметь терпение выслушать, прежде чем толкать в шею... А лучше подсказать исчерпывающим ответом, а не типа "поищи на форуме",
а если я не нашел нужного ответа, хоть тема и была, что теперь она закрыта? С таким же успехом хозяева форума могут назвать всех нас глупцами.
Я тоже дожидаюсь ответа на свои "глупые" вопросы, и если их нет,... не обвинять же в этом весь мир. Форум это ведь дискуссия,
а не большая советская энциклопедия.

"Глупость - свойство пагубное, но неспособность переносить ее,
терзаясь раздражением, как это со мною случается, - тоже недуг,
не менее докучный, чем глупость, и я готов признать за собою этот
недостаток." Мишель Монтень

Так что я призываю всех участников проявлять друг к другу уважение и снисходительность, надеюсь здесь собрались взрослые люди, а не гопники.

P.S. Согласен с newzver, что форум нужно поделить на рубрики, это было бы гут.
 
ув. Bagadul!
Мне кажется, вы всё-таки неправы... Если каждый пользователь форума задаст "свой глупый вопрос", не поискав ответ в соседних ветках или в архиве, то форум превратится в свалку.

А лучше подсказать исчерпывающим ответом, а не типа "поищи на форуме"

Между прочим, первое правило (https://www.mql5.com/en/forum) этого форума гласит:
1. Прежде чем размещать свой вопрос, удостоверьтесь, не опубликован ли ответ в разделе "База знаний" и не обсуждалась ли подобная тема ранее. Воспользовавшись поиском, Вы наверняка найдете ответ на свой вопрос в архивах.

Совпадение =)

Действительно, поискав ответ в архиве, вы облегчите жизнь и сохраните время себе и многим другим людям.
Надеюсь на взимопонимание ;)
 
Мистер Profi_R
твое ехидство не уместно
конечно ни у кого нет обязанности отвечать на поставленный вопрос, и не всякий ответ можно считать окончательным, (устраивающим), поэтому это не повод, чтобы не задавать вопросы повторно (это как в тематической литературе, тема одна, а освещают ее кто хочет).

а ответ на вопрос: "сколько будет 2х2?", = 4, для тебя окончательный (тебя устроит), не даст тебе повод задавать этот вопрос снова?
И еще не надо забывать, что не все здесь искушенные программисты и математики,
а я и себя далеко таковым не считаю (поэтому стараюсь больше читать - то бишь слушать и стараться понять услышанное)
если кому-то кажется этот вопрос глупым, нужно иметь терпение выслушать, прежде чем толкать в шею...
для получения и переваривания ответа, задающий вопрос должен не только правильно задать вопрос (чтобы получить ответ), но и уметь услышать понять осознать полученный ответ, а в шею никто не толкал и глупцом не называл также
А лучше подсказать исчерпывающим ответом, а не типа "поищи на форуме"
почему бы и нет если ответ существует ?
Так что я призываю всех участников проявлять друг к другу уважение и снисходительность, надеюсь здесь собрались взрослые люди, а не гопники.
и я за то чтобы испытывающий нужду прежде чем ее справлять подумал (предпринял действия) , а понравится ли это справление нужды окружающим, и задумался над тем что может быть есть специально для этого отведенное место ?
согласен иногда может "перегибаю палку" , но до оскорблений пока не докатился, сам не редко бывает "туплю", но ругаю себя за это не меньше чем остальных (про стыд промолчу) и это заставляет меня думать перед тем как делать