Новая версия MetaTrader 4 Mobile build 181 - страница 2

 
Вопрос господам разработчикам !!!!!!!!!

Скажите пожалуйста данная версия продукта будет работать под WindowsMobile 2003 for Smartfone (для смартфонов) или нет????

Если нет, то планируется ли в следующих версиях поддержка этой разновидности операционной системы для смартфонов. Этот вопрос очень актуален для меня и очень большого круга моих знакомых, работающих в Forex.
 
Возникло еще пожелание! надо сделать также опционально откл.вкл. звука при поступлении новостей...
и очень хотелось бы иметь возможность сохранения цветовых схем чартов (в данной реализации и МТ4 и для покета всего 3 цветовых схемы...)
 
Вопрос господам разработчикам !!!!!!!!!

Скажите пожалуйста данная версия продукта будет работать под WindowsMobile 2003 for Smartfone (для смартфонов) или нет????

Если нет, то планируется ли в следующих версиях поддержка этой разновидности операционной системы для смартфонов. Этот вопрос очень актуален для меня и очень большого круга моих знакомых, работающих в Forex.

После выхода релиза MetaTrader 4 Mobile для КПК запланирован выпуск версии MetaTrader 4 Mobile для OC WindowsMobile for Smartfone.
 
...
 
Пожелания:
- сделать почту как в МТ3 (думаю, это и так в планах)
- Графики уменьшать до того же предела, как и в МТ3, а не на уровень меньше
- Показывать таймфрейм на иконке тулбара
- Показывать инструмент на иконке тулбара
- Full-screen mode (все-таки карманнику экрана не хватает....)
- в открытом окне ордера показывать текущий П/Л
- Alerts
- КАСТОМНЫЕ ИНДИКАТОРЫ И ЭКСПЕРТЫ! (пусть в DLL)
- Ну и мои пожелания из "MetaTrader CE 4.0 - пожелания" см ниже:
- Возможность сохранять всю доступную информацию (письма, историю сделок, новости) для оффлайнового просмотра
- Возможность одной кнопкой загрузить все таймфреймы по выбранным инструментам для дальнейшего оффлайнового анализа.
- Возможность вручную устанавливать размер файлов истории: если МТ установлен на карточке, размером гигабайт, почему я должен ограничиваться для анализа какими-то 20k?
 
Баг-репорт
Окно ордера отрисовывается некорректно - есть прозрачные участки, на которых видно предыдущее окно
Fijitsu-Siemens Pocket Loox 420, WM 2003SE
MT4 b182 Alpari
 
Баг-репорт
Окно ордера отрисовывается некорректно - есть прозрачные участки, на которых видно предыдущее окно
Fijitsu-Siemens Pocket Loox 420, WM 2003SE
MT4 b182 Alpari

Спасибо за замечание. Данная ошибка будет исправлена в следующем билде.
 
Пожелания:
- сделать почту как в МТ3 (думаю, это и так в планах)
- Графики уменьшать до того же предела, как и в МТ3, а не на уровень меньше
- Показывать таймфрейм на иконке тулбара
- Показывать инструмент на иконке тулбара
- Full-screen mode (все-таки карманнику экрана не хватает....)
- в открытом окне ордера показывать текущий П/Л
- Alerts
- КАСТОМНЫЕ ИНДИКАТОРЫ И ЭКСПЕРТЫ! (пусть в DLL)
- Ну и мои пожелания из "MetaTrader CE 4.0 - пожелания" см ниже:
- Возможность сохранять всю доступную информацию (письма, историю сделок, новости) для оффлайнового просмотра
- Возможность одной кнопкой загрузить все таймфреймы по выбранным инструментам для дальнейшего оффлайнового анализа.
- Возможность вручную устанавливать размер файлов истории: если МТ установлен на карточке, размером гигабайт, почему я должен ограничиваться для анализа какими-то 20k?

Спасибо за пожелания, однако не все из них будут реализованы:
- почта, alerts и full-screen mode планируются;
- ограничение на объем истории будет настраиваемым;
- количество индикаторов будет увеличено по сравнению с прошлой версией;
- поддержки пользовательских программ на MQL4 или в виде DLL не будет;
- загрузки всех таймфреймов одной кнопкой не будет.
 
Не работает!! Что делать?
После запуска версии МТ4 с чартами не работает кпк, хотя до в МТ3 было без проблем^
1.HP2210
2. Microsoft Pocket PC, версия 4.2 (вып.14053)
3.PXA 255
4. Память 57 МБ.
После первой установки от Live update он работал, после перезагрузки кпк сам перестал загружаться, даже когда в памяти нет вообще программ. Пришлось установить старую версию без чартов, чтобы можно было работать с рынком, а графики приходиться смотреть на МТ3.
 
Не работает!! Что делать?
После запуска версии МТ4 с чартами не работает кпк, хотя до в МТ3 было без проблем^
1.HP2210
2. Microsoft Pocket PC, версия 4.2 (вып.14053)
3.PXA 255
4. Память 57 МБ.
После первой установки от Live update он работал, после перезагрузки кпк сам перестал загружаться, даже когда в памяти нет вообще программ. Пришлось установить старую версию без чартов, чтобы можно было работать с рынком, а графики приходиться смотреть на МТ3.

Вышлите пожалуйста архив с каталогом MetaTrader 4 Mobile на support@metaquotes.ru, это поможет в локализации проблемы.