Ошибка номер 6 - страница 30

 
Увы. "Начиная с 12 ночи" - это не статистика. По неведомым причинам, проблемы накатывают волнами, то нет, то несколько сразу...

Точно. Не было, а сейчас есть. Сервер Альпари (МТ пишет, что с MQ сейчас связи нет) - 2 ошибки 6 и 1 ошибка 146. Билд 1.8.3 от 06.10., который "с Win'98SE совместим". Кстати, под Win'98SE обнаружилась интересная фенька: в автоматическом режиме (на MQ) не открылся ни один маркет-ордер по причине "invalid price (129)". Руками не пробовал. Под ХР на том же сервере все те же операции с теми же маркет-ордерами на автомате шли со свистом. Еще один глюк?
 
А чего квотавцы то молчат?
Делается что-то в этом направлении или все переложили на плечи трудящихся и забыли?
 
А чего квотавцы то молчат?
Делается что-то в этом направлении или все переложили на плечи трудящихся и забыли?

посмотрите свою почту. я попросил прислать ещё и логи клиентского терминала
 
посмотрите свою почту. я попросил прислать ещё и логи клиентского терминала

сейчас тоже вышлю.
 
После переконфигурации демо-сервера MQ операции с ордерами под Win'98SE вроде бы идут без проблем. Других ошибок тоже пока не видно ни на MQ, ни на Альпари. Посмотрим.
 
посмотрите свою почту. я попросил прислать ещё и логи клиентского терминала

В полете....

Вижу, что трудитесь в поте лица.
Жду результатов. Ну очень хочется торговать.
 
если кому интересно, то ошибка осталась как и была =)
сейчас времени нет, потом расскажу и статистику приведу.
В кратце - повесил 4 активно-торгующих эксперта вместо 4-х из 8-ми старых (не очень активных), и понеслась....
симптомы те же что и раньше
 
если кому интересно, то ошибка осталась как и была =)
сейчас времени нет, потом расскажу и статистику приведу.
В кратце - повесил 4 активно-торгующих эксперта вместо 4-х из 8-ми старых (не очень активных), и понеслась....
симптомы те же что и раньше

Увы, да. На обоих серверах (у меня MQ и Alpari). Под ХР открыто 8 окон на Alpari и 4 на MQ. Под Win'98SE - 4 окна на MQ. Инструменты: валюта и кроссы. Логи от всех пришлю.

З.Ы. Вот только что оборвалась связь с MQ. Через 2 минуты восстановилась.
 
Блин.. ну вы даете... У кого-то 4 советника, у кого-то 8... у кого -то двадцать...:)))
У меня 1 единственное окно евро-бакса и 1 советник торгующий примерно 2-3 торговых операции в час и регулярно ерунда с ошибками... Так что не вижу необходимости ставить 4-8-20 советников...
 
Блин.. ну вы даете... У кого-то 4 советника, у кого-то 8... у кого -то двадцать...:)))
У меня 1 единственное окно евро-бакса и 1 советник торгующий примерно 2-3 торговых операции в час и регулярно ерунда с ошибками... Так что не вижу необходимости ставить 4-8-20 советников...

мы для собственных нужд =)