будет ли торговать советник при переключении счета?

 
У меня несколько счетов и есть необходимость в автоматизации торговли (физически не успеть иногда)
Если я включил советника на одном счете и переключился на другой, будет ли советник торговать в это время на первом, или нужно открывать несколько копий МТ?
 
У меня несколько счетов и есть необходимость в автоматизации торговли (физически не успеть иногда)
Если я включил советника на одном счете и переключился на другой, будет ли советник торговать в это время на первом, или нужно открывать несколько копий МТ?

В данном случае нужно использовать несколько копий терминалов, установленные в разные каталоги.
 
В данном случае нужно использовать несколько копий терминалов, установленные в разные каталоги


При этом во время обновления версий возникает путаница в настройках интерфейсов, не могли бы Вы в Help выделить отдельное ПОДРОБНОЕ описание настройки нескольких терминалов.
В реале сбой настроек происходит каждый раз как-то по новому, поэтому не могу конкретизироать.
 
Часто приходится использовать несколько копий MT, но такое впечатление что где-то в регистре хранятся настройки, которые вносят путаницу. Например при установке нового терминал и запуске MetaEditor он открывает файлы из директории предыдущего терминала. Может быть вообще отказаться от использования регистра и хранить все настройки в директории каждого терминала отдельно?