маленькие пожелания по тестеру - страница 2

 
предложение про чекбокс очень интересное. подумаем.
 
О шаге, равный нулю мы знаем, но "чекбокс" сам собой напрашивается.
 
Еще одно пожелание.
Очень часто нужно разгрузить процессор на небольшой промежуток времени, особенно при длительной оптимизации. Отсюда просьба - добавьте, пожалуйста, кнопку ПАУЗА для оптимизации экспертов.
Учитывая, что не у всех клиентов >1 компа :-)
 
Еще одно пожелание.
Очень часто нужно разгрузить процессор на небольшой промежуток времени, особенно при длительной оптимизации. Отсюда просьба - добавьте, пожалуйста, кнопку ПАУЗА для оптимизации экспертов.
Учитывая, что не у всех клиентов >1 компа :-)


Да, я уже писАл... И желательно промежуточное сохранение результатов с возможностью продолжать тестирование с места сохранения.

А то поставил вчера на оптимизацию, показывало, что будет работать 22 часа. А через 6 часов питание от компа отошло - 6 часов на смарку ((
 
Еще одно пожелание.
Очень часто нужно разгрузить процессор на небольшой промежуток времени, особенно при длительной оптимизации. Отсюда просьба - добавьте, пожалуйста, кнопку ПАУЗА для оптимизации экспертов.
Учитывая, что не у всех клиентов >1 компа :-)

Когда пускал тестер, грузит он машину хорошо, даже винда иногда притормаживает.
Понизил приоритет терминалу, и мешать перестало.
 
Ну а как на счет промежуточной сохранки ? А если эта фича появится, значит будет ПАУЗА :-)
 
идея с паузой понятна, но совершенно непонятно, как организовывать такую паузу
 
И еще пару пожеланий
1.Добавить лупу(+,-) в График Оптимизации
2.В окне Тестер стратегий> Настройки >Свойства эксперта>Входные параметры иметь возможность перемещать вверх/вниз переменные, тем самым задавая какая перменная будет раньше в цикле оптимизации крутиться какая позже. От этого графики будут иметь разный вид для анализа.
А можно сделать так. В конце оптимизации иметь возможность в Графике оптимизации менять очередность оптимизируемых пременных, тем самым менять вид полученного графика. Это будет супер для анализа.


Спасибо за "галочку" во Входных параметрах.
 
идея с паузой понятна, но совершенно непонятно, как организовывать такую паузу
типа записывать в файл промежуточный результат тестирования (оптимизации), а потом (при отключении паузы) считывать оттуда и продолжать. Можно делать паузу только после завершения текущего прогона..

Хотя это все теория, механизмов я не знаю и не понимаю.....
 
идея с паузой понятна, но совершенно непонятно, как организовывать такую паузу
типа записывать в файл промежуточный результат тестирования (оптимизации), а потом (при отключении паузы) считывать оттуда и продолжать. Можно делать паузу только после завершения текущего прогона..

Хотя это все теория, механизмов я не знаю и не понимаю.....

я и сам могу накидать решений. важно, чтобы выбранное решение не тормозило работу тестера