Перевод справочника MT4

 
Выкладываю для общего пользования,
перевод справочника для MetaEditor.

Возможно некоторые разделы переведены не корректно.
Не серчайте. Перевёл как смог

Будем надеятся что вскоре откорректированный справочник появится в очередной версии MT4

Берем здесь:
http://www.alpari-idc.ru/ru/forum/viewtopic.php?p=187985#187985

ЗЫ. На всякий случай сохраните заменяемые файлы. На тот случай если Вам не понравится перевод.
 
А ты сделай перевод в стиле а-ля Гоблин, с жаргонизмами. Народ полюбит, проверь :)
 
А ты сделай перевод в стиле а-ля Гоблин, с жаргонизмами. Народ полюбит, проверь :)


Для этой цели лучше подключить самого Гоблина :-)
 
А ты сделай перевод в стиле а-ля Гоблин, с жаргонизмами. Народ полюбит, проверь :)
а лучше, что-нибудь оригинальное (новое), но и на том спасибо. Кстати я ранее выкладывал свой вариант перевода (частичного) , да и в формате standard.dic, только вроде как его в релизе убили (всмысле куда-то запрятали, нужно будет опять ковыряться).
Посмотрел нужно корректировать (литературный, а не дословный перевод), да и ссылки можно один раз закачать и сделать локальным, чтоб не лазить каждый раз в нет.
 
Кстати я ранее выкладывал свой вариант перевода (частичного) , да и в формате standard.dic, только вроде как его в релизе убили (всмысле куда-то запрятали, нужно будет опять ковыряться).
Переименовали и перенесли в папку languages\metaeditor.xml
 
2 BISam

вы не против добавления перевода в дистрибутив?
естественно с поправками.
со следующих билдов добавится возможность выбора словарей вместе с языком редактора.
 
Конечно. Я уже сбросил Вам на мыло.
Я до этого договаривался ещё с Renat-ом!