Тестер стратегий. - страница 11

 
Меня этот пример пока не убедил. При внимательном рассмотрении сделок видно, что тестер некорректно считает убытки по закрытым ордерам: везде идет работа целыми лотами, соответственно, стоимость одного пункта на EURUSD равна $10/point. Поэтому, никогда Баланс не может оканчиваться на какую-либо другую цифру, кроме нуля.

Кроме того, так как Mogol не видит разницы между Балансом и Эквити (точнее, не различает их назначение), вызывает сомнение, что такое он мог видеть когда-либо на реальном счету.

В ближайшее время (2-3 недели) результаты этого бэк-теста я проанализирую, попрошу прокомментировать представителей ДЦ , и можно будет сделать вывод.

PS На счет вывода Margin и FreeMargin - для этого нужно динамически в тестере рассчитывать стоимость пункта и лота, разработчики пока такого не обещают, хотя и просили ...
 
Кроме того, так как Mogol не видит разницы между Балансом и Эквити (точнее, не различает их назначение), вызывает сомнение, что такое он мог видеть когда-либо на реальном счету.
.

Спасибо Rosh :) от души :) тогда только или опыт собственный, или вдумчиво!!! с калькулятором.

Всех благ,
Micky Mogol
 
Да я не подкалываю, я должен проверить сам. Я никогда не позволю себе увидеть на реале отрицательный Баланс (если он возможен), поэтому придется проверять. Хотя, чем черт не шутит, нужно для начала понять природу появления такой ситуации. Если бы не ты, я бы никогда этим не занялся, так что спасибо тебе на самом деле. Серьезно.
 
Да я не подкалываю, я должен проверить сам. Я никогда не позволю себе увидеть на реале отрицательный Баланс (если он возможен), поэтому придется проверять. Хотя, чем черт не шутит, нужно для начала понять природу появления такой ситуации. Если бы не ты, я бы никогда этим не занялся, так что спасибо тебе на самом деле. Серьезно.

Эту ситуацию где-то год назад демонстрировал AlexSilver на одном из своих реальных счетов...
 
Хмм... Извиняюсь, Mogol.
 
Если придется держаться на хорошем долгосрочном движняке(гуд если еще и своп+) и скверить только безнадежные убыточные концевики то обязательно будет минус в статике ;) и плюс в динамике.

Свободная Маржа считается исключительно как Экьюти - Маржа= до нулевого абсолютного значения а в % как Экьюти покрывает Маржу т.е. Экьюти/Маржа *100% ;)

Всех благ,
Micky Mogol
 
Хмм... Извиняюсь, Mogol
.

НЗЧТ, ;)

Всех благ,
Micky Mogol