MetaTrader 4. Build 175. - страница 2

 
В функции OrderSend последним параметром идет color arrow_color=CLR_NONE. Т.е. цвет значка выставления ордера. Однако при тестировании никаких значков на графике не появляется.
 
Нажми кнопку "Открыть файл" по окончании тестирования.
Ну и цвет должен быть задан - ..., Red)
 
MetaTrader 4. Build 175.
5. Добавлен детальный отчет состояния счета;


Ок. Хороший отчет! Спасибо! Только желательно его чуть покрасивше выводить, а то из-за отсутствия форматирования все сливается и трудно читать. И еще надо бы добавить "Матоожидание" - все данные есть, да и в отчете тестера оно тоже присутствует.
 
На сайте официального релиза присутствует MT4 API, так тема закрыта или нет???

MT4 API - это MetaTrader Server API, MetaTrader Manager API, MetaTrader Datafeed API.
Как уже ранее обсуждалось, клиентского API нет и не будет.
 
Не могу проинсталлировать с английским интерфейсом. Хотя при инсталляции выбираю именно его (Eglish United states) но в результате всё равно по Русски. Ставил поверх предыдущей версии. Что не так?
 
При открытии нового демо-счета окно выбора суммы счета не активно.
5000 и все...
 

Как уже ранее обсуждалось, клиентского API нет и не будет.


Разве оно обсуждалось?! Это было как указ, а не обсуждение.... :-)
 
3. Добавлена сортировка позиций в окне "Терминал";

На всех колонках работает правдоподобно,
только на колонке Символ неправильно.

И неплохо бы такую же сортировку сделать и во всех других закладках.
 
MetaTrader 4. Build 175.
5. Добавлен детальный отчет состояния счета;


Ок. Хороший отчет! Спасибо! Только желательно его чуть покрасивше выводить, а то из-за отсутствия форматирования все сливается и трудно читать. И еще надо бы добавить "Матоожидание" - все данные есть, да и в отчете тестера оно тоже присутствует.


Поддерживаю предложение AlexSilverа. Мат.ожидание нужный показатель и он только Улучшит детализированный отчет.
 
не выгрузку, а переинициализацию. для всех чартов.

Если бы для всех, я бы сюда не писал.
(делать мне больше нечего ...)

поправили