MetaTrader 4. Build 175. - страница 4

 
Так ведь не удобно же. И потом, мои друзья-пользователи далеки от компьютерной тематики (и вообще людей таких большинство). И, практически, им приходится чуть ли не инструкцию писать, какой куда файл поместить, какой именно, в какую именно папочку. ...

А если библиотеки включать в код инклюдом?
Тогда все будет в одном исполняемом файле.
Уж его то все равно придется рассылать, но он один ...
 
Так ведь не удобно же. И потом, мои друзья-пользователи далеки от компьютерной тематики (и вообще людей таких большинство). И, практически, им приходится чуть ли не инструкцию писать, какой куда файл поместить, какой именно, в какую именно папочку. ...

А если библиотеки включать в код инклюдом?
Тогда все будет в одном исполняемом файле.
Уж его то все равно придется рассылать, но он один ...

Дык инклюдом они и подключаются. И раньше, и сейчас. Но раньше действительно всё было в одном откомпилированном файле. А сейчас нет. Для нормальной (или просто) работы на компьютере пользователя должна ещё и библиотека валяться. И пришлось сейчас переделать часть индюков - вставить в них описания функций. И получается... Процентов 20% текст программы, все остальное - "прицеп" из описаний функций. И так в каждом индюке, и один и тот же "прицеп". Как бы не очень рационально. Смысл в создании и использовании библиотек пропадает напрочь. Зачем вообще тогда нужна такая возможность (создания собственных библиотек)?
 
Ну мне тогда вообще непонятно ...

Инклюд - это и в С и везде просто инклюд - вставка текства препроцессором из другого файла при компиляции. А так бред получается ...

Слава, это действительно так?
В чем смысл этого изобретения?
 
Но раньше действительно всё было в одном откомпилированном файле. А сейчас нет.

Должен заметить, что это не так. #include полностью включает исходный код. Вероятно, в стороннем файле есть использование других файлов или библиотек? Проверьте, пожалуйста, свой код еще раз.
 
avm, я сейчас проверил, все нормально работает.

Взял исполняемый файл с библиотеками включаемыми инклюдом и перенес его в другую инсталляцию.

Все работает и ничего не требует.
Ищите глюки у себя в тексте.
 
avm, я сейчас проверил, все нормально работает.

Взял исполняемый файл с библиотеками включаемыми инклюдом и перенес его в другую инсталляцию.

Все работает и ничего не требует.
Ищите глюки у себя в тексте.

Уважаемые Мак и Ренат. До 173 билда все работало прекрасно. С 173 билда работать перестало. Программы не изменялись. Я конечно, буду разбираться. Но, ситуация изменилась. Это однозначно.
 
Кстати, могу выслать индюка. И откомпилированный и текст. И библиотеки. Можете попробовать. Сначала без библиотеки, потом с ней.
 
Со 175 bild, началалась какаято странная перирисовка графиков - сначала по EUR, затем и по другим парам, но только на MN.
Пытылся удалять историю. и вставлять из своих архивов - в offline все нормально, но как только подключаюсь к Internet - все повторяется.
Загрузка идет с Alpari. Там и размещена картинка - пример.

В чем причина и как исправить?
 
Тогда и картинку прицеплю твою.
 
Никто не заметил, или это только у меня ?
(билд 175, и в "первом" и "втором" варианте)

При открытии демок в списке нет плеча 1:200.