Нет котировок

 
Сегодня, 13.06, котировки на МТ4 так и не пошли. В Альпари (Алекс Сильвер) говорят, что у них все нормально. Что делать, чтобы "оживить" МТ?

С уважением,
Кварк
 
Добавление: Создал новую директорию, установил туда новую копию МТ4. Котировки при открытии окна заканчиваются 10.06. То есть, сегодняшних котировок нет. Поскольку эта копия "чистая", то мои эксперты тут ни при чем. Что делать? Посоветуйте.
 
Ничего. Ты здесь бессилен.
 
Ничего. Ты здесь бессилен.

Извините за задержку с котировками - все уже поправлено.
Желательно дать команду обновления графиков - все недостающее подкачается.
 
Ага... Я-то после первого ответа из Альпари решил, что проблема только у меня... Ну ладно, зато поставил второй МТ, глядишь, для конкурса пригодится :)
 
Ничего. Ты здесь бессилен.


Rosh, ты будешь смеяться, но чтобы перезапустить компьютер, мне ОПЯТЬ пришлось обнулить программу, обучающую нейросети. Просто беда какая-то, то Чубайс свет выключает, то это дело...
Твои-то успехи на этом фронте как?
 
Ага... Я-то после первого ответа из Альпари решил, что проблема только у меня... Ну ладно, зато поставил второй МТ, глядишь, для конкурса пригодится :)

Я про наш демо-сервер говорил. Не про сервер Альпари.
 
Ничего. Ты здесь бессилен.


Rosh, ты будешь смеяться, но чтобы перезапустить компьютер, мне ОПЯТЬ пришлось обнулить программу, обучающую нейросети. Просто беда какая-то, то Чубайс свет выключает, то это дело...
Твои-то успехи на этом фронте как?


Пока никак, в идеологию въехал полностью, времени нет.Ты обучаешь он-лайн что-ли?
 
Ничего. Ты здесь бессилен.


Rosh, ты будешь смеяться, но чтобы перезапустить компьютер, мне ОПЯТЬ пришлось обнулить программу, обучающую нейросети. Просто беда какая-то, то Чубайс свет выключает, то это дело...
Твои-то успехи на этом фронте как?


Пока никак, в идеологию въехал полностью, времени нет.Ты обучаешь он-лайн что-ли?


Смеешься? Мне просто интересно.