Разработчикам. Глюк в МТ4

 
МТ4 Build 170
Второй раз заметил следующее.
Запускаю терминал на 15 минутке, все ОК.
Оставляю терминал включенным.
Через 4 ч возвращаюсь, чтобы посмотреть результаты работы эксперта. Терминал показывает, что связь с Интернетом есть, также правильно показывает время сервера (06:53 26.05.05), при этом замечаю, что цена за 4 часа практически не изменилась. Заподозрив неладное, перезапускаю терминал (06:54 26.05.05), и на ценовом графике добавляется сразу 4 бара. Т.о. в течении последнего часа с 06.00 до 06.53 терминал не получал ценовых данных от сервера (за это время цена изменилась на 30 пунктов), в то время как связь с сервером имелась.
Надо бы с этим разобраться.
 
Если я правильно понял, то терминал стоял абсолютно пустой, никто на нем не работал?
Укажите, пожалуйста, к серверу какой компании подключались и использовались ли датацентры?
 
Если я правильно понял, то терминал стоял абсолютно пустой, никто на нем не работал?
Укажите, пожалуйста, к серверу какой компании подключались и использовались ли датацентры?


Нет, никто не работал.
Сервер Alpari-Demo - Alpari Ltd.
Датацентры не использовались
 
У меня было подобное. МТ4.170 сервер Альпари, естественно, демо :( , при этом котировки шли, в окне Маркет Вотч они менялись, а чарт как замер, после перегрузки все пошло нормально.
Другими словами, график не отрисовывался, хотя котировки шли
 
Спасибо за информацию - будем искать причину.
 
И еще в догонку :) При переключении счетов, тоже замерают чарты. Билд 4.170