Как изменить высоту окон индикаторов - страница 2

 
Хочу "спрятать/достать" подокно индикатора.

Если указать значение 0. 
ChartSetInteger(0,CHART_HEIGHT_IN_PIXELS,1,0);
Подокно сворачивается.
Если указать например 100. Подокно разворачивается. НО, окно уже не меняет размер автоматически, в зависимости от того открыт или закрыт тестер/терминал.

Может есть способ сбросить настройки, как буд-то 0 не устанавливался? Чтобы подокно как и прежде было автоматического размера.

Мне бы подошёл "ChartIndicatorAdd", но его нет в mt4(
 
Pavel Verveyko #:
Хочу "спрятать/достать" подокно индикатора.

Если указать значение 0.  Подокно сворачивается.
Если указать например 100. Подокно разворачивается. НО, окно уже не меняет размер автоматически, в зависимости от того открыт или закрыт тестер/терминал.

Может есть способ сбросить настройки, как буд-то 0 не устанавливался? Чтобы подокно как и прежде было автоматического размера.

Мне бы подошёл "ChartIndicatorAdd", но его нет в mt4(

Видимо, в МТ4 никак, потому что в МТ5 только недавно это исправляли, чтобы установка в значение -1 сбрасывала фиксацию. А в МТ4 такие правки уже вряд ли "транслируют".

 
Stanislav Korotky #:

Видимо, в МТ4 никак, потому что в МТ5 только недавно это исправляли, чтобы установка в значение -1 сбрасывала фиксацию. А в МТ4 такие правки уже вряд ли "транслируют".

Спасибо. -1 попробовать я забыл.
В мт4 ни 0 ни -1 установить нельзя.

Да что там.. много чего нельзя в 4((( В 5 тоже не всё исправляется(
Жаль что в 4 это не работает( Буду надеятся что исправят..

 
Pavel Verveyko #:
Хочу "спрятать/достать" подокно индикатора.

Ищите решение тут

bool  IndicatorSetInteger( 
   int  prop_id,           // идентификатор INDICATOR_HEIGHT
   int  prop_value         // устанавливаемое значение 
   );

Это должно быть в OnInit()

 
Alexey Viktorov #:

Ищите решение тут

Это должно быть в OnInit()

Спасибо) Буду экспериментировать.

 
Alexey Viktorov #:

Ищите решение тут

Это должно быть в OnInit()

И как с помощью этого отметить фиксацию размера?

 
Alexey Viktorov #:

Ищите решение тут

Это должно быть в OnInit()

К сожалению, эта функция не решает проблемы. С разными значениями и даже с 2 функциями.

При помощи любой из этих функций, можно установить только фиксированное значение, но вот сбросить параметр в мт4 не удаётся.
Я больше скажу, иногда даже, просто установка значения срабатывает после второй компиляции.

зы Жаль.. У меня так, если есть идея, но в 5 реализуема, а в 4 нет, то она упрощается до уровня 4.

 
Pavel Verveyko #:

К сожалению, эта функция не решает проблемы. С разными значениями и даже с 2 функциями.

При помощи любой из этих функций, можно установить только фиксированное значение, но вот сбросить параметр в мт4 не удаётся.
Я больше скажу, иногда даже, просто установка значения срабатывает после второй компиляции.

зы Жаль.. У меня так, если есть идея, но в 5 реализуема, а в 4 нет, то она упрощается до уровня 4.

Проблема операционного окружения. 

Там тоже DLL. Загрузка - динамическая, а выгрузка - не очень.