MQL5 Storage: твой код всегда с тобой! - страница 2

 

у меня работает все отлично. FF
 

Вот за это СПАСИБО!


А как насчет секурности?


 
Всё нормально, забыл в профиле включить хранилище.

 
Urain:
Нет чёто не то, сброс данных в окне происходит так быстро что не успеваю даже мышку отдёрнуть от [ОК]
У меня всё получилось - вошёл. Как выйти - не понятно.
 

Bazz:

А как насчет секурности?

Все работает через SSL, каждый пользователь в своей папке ограничен.

После включения интеграции в MetaEditor, будет возможность в пару кликов расшаривать подкаталоги с другими пользователями.

 

отключил в профиле хранилище, подключил снова и всё войти нельзя не принимает авторизацию.

ЗЫ чтоб не ошибится разлогинил профиль, ввёл в блокноте пароль, скопировал, залогинил профиль всё нормально, логинюсь в хранилище тем же копипастом и увы авторизация не принимается. Главное не то чтоб там какая то ошибка выскакивала, а просто опять тоже окно появляется.


 
Urain:

отключил в профиле хранилище, подключил снова и всё войти нельзя не принимает авторизацию.

ЗЫ чтоб не ошибится разлогинил профиль, ввёл в блокноте пароль, скопировал, залогинил профиль всё нормально, логинюсь в хранилище тем же копипастом и увы авторизация не принимается. Главное не то чтоб там какая то ошибка выскакивала, а просто опять тоже окно появляется.


а логин Urain использовали или urain?
 
Renat:
а логин Urain использовали или urain?

Urain это на автопилоте уже несколько лет.

могу дать в личку пароль попробуете сами.

PS попробовал воти из под анонимайзера, тоже ошибка, так что проблема точно не у меня.

 
Urain:


могу дать в личку пароль попробуете сами.

Да, дайте, пожалуйста. Проверю.
 

А как насчет надежности хранения?

(В смысле резервирования)