Предложение разработчикам: панель пользователя

 
Предлагаю ввести вот что:
Делаем в виде кнопки или вешаем на горячую клавишу, или и то и то вместе.
Открывается окошко, типа окна котировок по F10, которое некоторое время можем подержать открытым и оно не будет нам мешать, в котором будут находиться самые часто используемые трейдером инструменты (их перечень/список редактирует сам пользователь - добавляет/удаляет/изменяет) - так сказать быстрая вставка.

Ну например:
Нажимаем горячую клавишу, открывается окошко. В нем видим: быстрая вставка трендовой линии (не просто трендовой линии, а именно той, что мы сюда сохранили - например, красного цвета, тощиной такой-то), быстрая вставка, к примеру, символа с заданными параметрами (которые мы выбрали при занесении элемента в это окно), вставка какого-нибудь текста (например я часто использую текстовые метки SELL, STOP LOSS, BUY, TAKE PROFIT, и другие..., окрашиваю кажду из них в определенный цвет - каждый раз ввожу разные параметры для каждой надписи. Вопрос - зачем все это повторять из раза в раз, если можно просто добавить то,что часто используешь один раз и пользоваться этим много раз???). Или, к примеру, те же часто используемые почти каждым из нас вертикальные линии: лично я использую чаще всего красные линии, тонкие, сплошные, вместе с ними почти так же часто - темно зеленые тонкие, штриховые. Каждый раз приходится все это выставлять заново!
 
Интересная идея - надо подумать.
 
Renat
Если нужно пояснение - пишите, я поясню если что не понятно или понятно, но не до конца - 77577 [@] mail . ru