Некорректное отображение свечей на графике

 
1) Открываем пару EUR/USD таймфрейм MN.
Смотрим на свечку от 2004.06.01. 00:00.
Вместо дожика видим вертикальную линию. если увеличить (min=1 max=5 ) масштаб с уровня 3 до уровня 4 видим линию, на максилальном увеличении 5 уровень видм наконец дожик

2) Устанавливаем стрелочку "Fixed chart position" на определенную свечу, теперь нажимаем увеличить несколько раз, затем уменьшить и видим ,что стреочка "Fixed chart position" уже на другой свече.
Правду гооворя идея с этой стрелочкой может и прикольная, но не очень удачная, на мой взгляд должна быть опция ее активации/деактивации.

3) Немного раздрожает ситуация с переходом по таймфреймам. При переключении с более мелкого таймфрейма на более крупный график не выравнивается по правому краю, а при переключении с более крупного на более мелкий уползает и правый и левый край.
Как предложение: сделать масштабирование, как в КорелДроу, т.е. взял линзу и обозначил участок, который нужно увеличить, центр выделения должен приходиться в центре окна графика после увеличения масштаба свечей. увеличение/уменьшение как и сейчас производить ступенчато, т.е. нужно еще ркупнее или мельче снова делай выделение. При масштабировании клавишами " + " , " - ": 1) если видна последняя формирующаяся свеча увеличивать с удержанием правой граници, сдвигая график влево; 2) если график в середине истории то на мой взгляд более логично увеличивать центральную часть окна
 
Включите режим автоскроллинга графика.
 
1) Открываем пару EUR/USD таймфрейм MN.
Смотрим на свечку от 2004.06.01. 00:00.
Вместо дожика видим вертикальную линию. если увеличить (min=1 max=5 ) масштаб с уровня 3 до уровня 4 видим линию, на максилальном увеличении 5 уровень видм наконец дожик
 
1) Открываем пару EUR/USD таймфрейм MN.
Смотрим на свечку от 2004.06.01. 00:00.
Вместо дожика видим вертикальную линию. если увеличить (min=1 max=5 ) масштаб с уровня 3 до уровня 4 видим линию, на максилальном увеличении 5 уровень видм наконец дожик


Да да.. Тоже замечал что доджи часто лишаются палочек слева и справа при некоторых масштабах.
...правда это мелочь. для меня по крайней мере :)
 
Да да.. Тоже замечал что доджи часто лишаются палочек слева и справа при некоторых масштабах.
...правда это мелочь. для меня по крайней мере :)

в двух самых мелких масштабах риски, соответствующие открытию и закрытию, в принципе не рисуются (дожи - это частный случай)
хинт. измените в настройках цвет Line Graph - этот цвет будет использован при отрисовке дожи в режиме свечи или бары.