MetaTrader 4 Mobile Terminal for Windows CE

 
Помню, спрашивал с месяц назад.

Хочу узнать, как обстоят дела с терминалом для КПК. Когда появится список индикаторов, включенных в программу, какие сроки выпуска.
 
К сожалению, пока никаких сроков назвать не можем.
 
Хорошо.

А в версиях MetaTrader CE (Pocket PC 2000/2002) 1.33 какой список индикаторов - только те, что указаны в руководстве пользователя - маленькая картинка, где показан список индикаторов в наличии и 2 выбранных? И может быть дадите компетентный совет - мне нужны индикаторы: Fractals, Alligator, Awersome Oscillator, Accelarator Oscillator. Если их нет - может быть есть возможность их создать?
Естественно, что этот вопрос не к вашей компании - заказать индикаторы можно. Но вот есть ли возможность, чтобы они функционировали точно также как и на "настольных" версиях?! Представим, что это КПК LOOX 420: Intel XScale PXA255 400 МГц, Windows Mobile 2003.

Поясню - не хочу я покупать ноутбук, очень хочется использовать для этой цели КПК, даже если суммарные затраты на КПК + ПО (если что-то потребуется заказывать у программистов) будут эквивалентны, ну, скажем, ASUS S200.

С уважением, renby.
 
А в версиях MetaTrader CE (Pocket PC 2000/2002) 1.33 какой список индикаторов - только те, что указаны в руководстве пользователя - маленькая картинка, где показан список индикаторов в наличии и 2 выбранных? И может быть дадите компетентный совет - мне нужны индикаторы: Fractals, Alligator, Awersome Oscillator, Accelarator Oscillator. Если их нет - может быть есть возможность их создать?

Список индикаторов:
AC, ADX, Alligator, AO, ATR, CCI, Fractals, MA, MACD, Momentum, Percent R, RSI, SAR, Stochastic.

Представим, что это КПК LOOX 420: Intel XScale PXA255 400 МГц, Windows Mobile 2003.

У меня у самого Loox720 - все отлично работает. Работает с операционками начиная с Windows CE 3.0
(то есть практически со всеми КПК WinCE/Pocket PC/и тд)
 
Уважаемый Renat.

Я очень сообразительный человек, просто хочу еще раз услышать ваш положительный ответ:

Итак:

Alligator - это аллигатор :) [можно ли менять толщину линий?!]
Fractals - это фракталы :) [можно ли менять толщину галочек?!]
AO - это Awersome Oscillator :)
AC - это Accelarator Oscillator :)

Если вы дадите утвердительный ответ, то я покупаю уже в марте КПК - и это здорово развязывает мне руки :) :) :)

И если не трудно - как быстро происходит загрузка терминала на КПК и подлючение к интернету через Bluetooth с мобильным телефоном; Intel® PXA 255 processor with 400 MHz based on Intel XScale™ microarchitecture - это какой тип программы сказчивать: ARM?
 
Alligator - это аллигатор :) [можно ли менять толщину линий?!]
Fractals - это фракталы :) [можно ли менять толщину галочек?!]
AO - это Awersome Oscillator :)
AC - это Accelarator Oscillator :)

Да, верно. Но о какой толщине может идти речь в столь малом окне?
Конечно ее там нет и не будет в ближайшем будущем.

И если не трудно - как быстро происходит загрузка терминала на КПК и подлючение к интернету через Bluetooth с мобильным телефоном;

Достаточно быстро и не напрягает. У меня в связке Loox720 через блютуз и Nokia 6600 с Билайновым GPRS все отлично работает.

это какой тип программы сказчивать: ARM?

Да, ARM. SH3 и MIPS практически нет.
 
А вот еще вопрос, нужен индикатор Крестики - нолики, такого скорее всего не будет, но возможность его реализовать будет?
 
А вот еще вопрос, нужен индикатор Крестики - нолики, такого скорее всего не будет, но возможность его реализовать будет?

К сожалению, нет.