МетаТрейдер 4: билд 153. - страница 4

 
Уважаемые разработчики. Хотелось бы в будущем увидеть новые индикаторы в Метатрейдере:
- Chaikin A/D Oscillator
- Chaikin Money Flow
- Volatility (Chaikin's)
- Aroon
- Price Oscillator
- Random Walk Index
- Relative Moment Index
- Relative Volatility Index
Думаю, что Вам бы многие были благодарны, т.к. эти индикаторы не менее популярны остальных, а расширять список индикаторов в Метатрейдере необходимo.
 
Несколько слов. МТ4 - отличная торговая платформа. И язык хоть и сложнее, но намного приятней.
Поиск в МКЛ словаре - это хорошо. Но нельзя ли поиск добавить также, как в МТ3? То есть, выделить интересующую функцию/переменную, нажать правой кнопкой и получить контекстное описание?

Все это есть - установите курсор на интересующем слове в окне редактора и нажмите F1 или Ctrl+F1.
Если это слово есть в словаре - покажется его подсказка в окне встроенной справки, иначе откроется общая помощь по программе.


Все разобрался, спаисбо!!!
 
А как на счет быстрого сохранения текущего профиля (горячая клавиша) и автосохранения его же? Хотябы намекните, мне надеятся на реализацию этого или забыть. Нелюблю неопределенности.
 
Нашел еще один косячок с объектами.
В сервис, настройки, закладка объекты поставил крыж на "Показывать свойства после создания".
Кидаю объект на график, он честно выдает свойства. Ввожу туда Имя, описание, кликою OK. В итоге ИМЯ объекта не сохраняется. Если я выполняю теже действия просто по вызову свойств объекта, то все сохраняется.
 
А почему через проксю LiveUpdate не обновляется? Версию находит новую, а при обновлении пишет ошибка.
 
А как на счет быстрого сохранения текущего профиля (горячая клавиша) и автосохранения его же? Хотябы намекните, мне надеятся на реализацию этого или забыть. Нелюблю неопределенности.

К сожалению, этого не будет.
 
Нашел еще один косячок с объектами.
В сервис, настройки, закладка объекты поставил крыж на "Показывать свойства после создания".
Кидаю объект на график, он честно выдает свойства. Ввожу туда Имя, описание, кликою OK. В итоге ИМЯ объекта не сохраняется. Если я выполняю теже действия просто по вызову свойств объекта, то все сохраняется.

Исправим, спасибо что указали.
 
А почему через проксю LiveUpdate не обновляется? Версию находит новую, а при обновлении пишет ошибка.

Должно вообще-то работать. Какой тип прокси, используется ли авторизация?
Выложите, пожалуйста, лог файл от LiveUpdate из /logs/liveupdate.log
И какой билд программы?
 
Хочу на нескольких компьютерах продублировать настройку интерфейса (именно интерфейса, с профайлами и шаблонами все понятно) как это можно сделать (какие файлы и откуда нужно скопировать)???
 
После отключения Internet, без выключения MT, последний зависает (при следующем входе в Internet) и запустить можно только презагрузкой машины. Происходит это только под Win XP, на 98 ни разу такого небыло?