Поклонникам ГУО - страница 3

 
Renatu.
При компиляции кода експерта предупреждение об ошибке
'4107'-redefinition with other value
Отправляет к строке "выведем в лог сообщение об заявке"
Что нужно переопределить?

Видимо что-то в компилере не так. Сам пока не знаю - в понедельник Слава разбираться будет.
 
Horn 06.02.05 21:38

Если будет не трудно, доработай пожалуйста свой скрипт чтобы были всяческие проверки и т.д.

займусь на досуге

Renat 06.02.05 21:42

Похоже что MessageBox надо вводить в стандартные функции MQL4 чтобы не надо было явно разрешать вызов функций DLL. Да и работать быстрее будет.


Согласен :) быстрее и удобнее.
 
немножко доработал - "Поклонникам ГУО" =)))
посмотрите, попробуйте...

Просьба ко всем: если найдете какой-нибудь глюк-баг-ошибку, пишите сюда, или на komposterius собака mail.ru
Просьба к Ренату: скажите, плз, достаточно ли надёжно реализованы проверки? И, если нет, то ГДЕ и КАК исправить?

Заранее всем огр. спасибо!
 
Вы меня извините, поставил ваш скрипт...
но не понимаю его смысл в принципе...

что он вообще делает-то?

все что я понял - это то, что кинув скрипт в определенное место графика он выставляет отложенный ордер с фиксироваными профитом и стопом

это разве ГУО?

я думал что графическое управление - это когда прямо за линию, уже выставленного ранее, отложенного ордера, можно браться и перетаскивать его(уровень срабатывания ордера) на новое место , а также браться и перетаскивать его стоп и профит

разве нельзя сделать так: как только выставляется ордер, и на графике рисуются все линии этого ордера(уровень, стоп, профит), автоматически поверх этих линий рисуются горизонтальные линии(обекты), с указанием для каждой из них названия(соответственно назначению их в данном ордере) и цены, которым они соответствуют...

далее...

сделать так, чтобы когда мы беремся за какую-то из этих(наложенных сверху) линий-объектов и перетаскиваем её на новое место, скрипт отслеживал это перемещение, и анализировал его. После чего модифицировал ордер(уровень, стоп, профит) на новое место(то место куда мы до этого двинули линию-объект)

понятна мысль? :)

тут, как я понимаю, ключевым является то: можно ли, по средством кода, отследить за перемещением конкретной линии-обекта, выставленной из скрипта или нельзя

так что думайте товарищи)))))
а пока скрипт бесполезен(((((((

удачи вам
 
До тех пор пока Вы не нажали кнопку "Ок" в диалоговом окне, вы можете передвигать линии стоп-лосса, тэйк профита, цены сделки и времени действия отложенного ордера.

Затем после всех желаемых передвижек, как только Вы нажмёте "Ок", выставленные Вами линии будут считаны скриптом и превращены в реальнй ордер с заданными Вами значения ордера.

P.S.: До нажатия "Ок" ордера ещё не существует.
 
Че-то я не понял...

а где это диалоговое окно появляется?
у меня его нет(

или я сам его должен вызывать?
 
Flower_of_Life 08.02.05 15:23

а включен ли у вас импорт ф-ций из библиотек? если нет - то и окна с ОК не будет.
включается он в меню Сервис -> Настройки -> Советники -> Разрешить импорт DLL.


а если посмотрите начальные настройки скрипта (там комментов много) - многие умолчания можно менять.
 
действительно, импорт включен не был...

я его включил, но это дало лишь появление окошка в момент бросания скрипта на график

а где модификация путем перетаскивания линий я не понял...

komposter, можно номер вашей аси?:) - там поговорим...
 
Flower_of_Life 08.02.05 17:17

211605801
 
Flower_of_Life 08.02.05 17:17

Этот скрипт - первый шаг к ГУО. Это - установка ордера. Причём, сырая ещё....
Дальше можно сделать редактирование, удаление, и т.д.