Окно "Список обьектов"

 
если имя обьекта больше, чем размер отведённого для него столбца, то его можно увидеть, только если растянуть столбец и держать, или развернуть окно на весь экран.
такое ощущение, что включён "авторазмер столбцов". причём отключить его возможности нет.
можно ли сделать "ручную" регулировку размера столбцов в этом окне, или хотя бы подстраивать размер под содержание? потому как стобец "описание", даже если пустой, "длиннее", чем столбец "имя", в котором данные не влазят....
 
К сожалению, практически все табличные списки работают в режиме авторазмеров (некоторые
также имеют флажок Auto Arrange). Так сделано чтобы каждый объект сам управлял собой, а не
требовал усилий пользователя для настройки. В случае со списком объектов я не вижу особых
проблем - сделайте окно побольше или реорганизуйте именование объектов.
Со своей стороны мы изменим автоматическое распределение колонок с выделением большего
места колонке с именем объекта.
 
Хоть на этом спасибо. а большое окно - неудобно - график не видно. ну мы это обязательно переживём
 
можно ли сделать так, чтоб удалять обьекты нажатием клавиши "del"? - не критично....
и поповоду индикаторов - уже много говорилось - очень неудобно "целиться" по линии.... может, можно что-то придумать?
 
можно ли сделать так, чтоб удалять обьекты нажатием клавиши "del"?

А чем они удаляются? Именно клавишей Delete. Только предварительно выделите объект.

очень неудобно "целиться" по линии.... может, можно что-то придумать?

Ctrl+I
 
А чем они удаляются? Именно клавишей Delete. Только предварительно выделите объект.

значит, у меня "del" неправильный....только кнопкой удаляет....
Ctrl+I

я имел в виду "графическое" решение. ни в коем случае не настаиваю...
 
Привет, Ренат.

Возможно ли сделать такую фичу, как Undo и Redo? Т.е. отмена / повтор последних действий с объектами (настройками). Например в МТ3 часто случайно выделяеться не тот объект и удаляется по ошибке... или например нарисовал несколько линий, потом решил их убрать... а потом друг вспомнил, что они нужны...
Что-то вроде Redo/Undo в MS Word

Благодарю за внимание.
 
Undo Object Deleting сделали. появится в ближайшем билде.
Причина обращения: