Интересно, это я глюкнулся, или разработчики сервер отлаживали?...

 
Это не столько вопрос, сколько информация. Если это и можно назвать вопросом - то только риторическим. Так что можете удалить, господа модераторы:)

Сегодня где-то в 14:10 открываю metatrader. Вижу три открытые позиции, две из которых я явно не открывал... Правда они были в плюсе, и в немалом, что приятно:) Подумал и решил что так тому и быть, наконец то начал по крупному выигрывать. Обрадовался. Минут через 10 терминал отсоединяется и коннектится снова. Все мои плюсы исчезают вместе с открытыми позициями (всеми кроме одной убыточной:). Когда я видел описанные позиции связь была ок, и котировки нормально получались терминалом, так что этот глюк нельзя отнести к сбоям сети. Просто интересно, это у меня глюк такой, или проблемы с сервером. И случается ли такое в реале?

Билд: 145
Сервер: МетаКвотес-Демо
 
Сервер тоже на бета тестировании. В реале, естественно, такого не будет...
 
Надо было закрываться :))
сорри, не удержался.
 
2 Tars
Если вас не затруднит, укажите номер аккаунта... А если ещё и тикеты ордеров сообщите - будет вообще замечательно....
 
2 nowindow
ну, дык, жадность сгубила:)
 
2 Alexandr
Account number: 11376
Тиккет, что я открывал: 68609
Остальные, к сожалению, указать не могу

Кстати, я просмотрел историю, и обнаружил там почти такие же сделки. Тиккеты: 64808, 64806, 67721. Как раз те же валюты, что и в тех сделках-призраках. Возможно, просто, дата откатилась назад. Но когда я видел призраков открытыми, указанные тикеты в истории присутствовали.