Тиковый график (предложения) - страница 5

 
странный человек, обзывает сначала всех дебилами а потом прячется в кусты
 
Maxim Dmitrievsky:
странный человек, обзывает сначала всех дебилами а потом прячется в кусты

Я не знаю почему его еще не забанили и причем давно. Я не понимаю, почему многие до сих пор комментируют его и переписываются. Игнорируйте его посты и он сам отвалится.

 
Aleksey Rodionov:

Я не знаю почему его еще не забанили и причем давно. Я не понимаю, почему многие до сих пор комментируют его и переписываются. Игнорируйте его посты и он сам отвалится.

а не видел что он писал до этого, может поэтому

 
Aleksey Rodionov:

Я не знаю почему его еще не забанили и причем давно. Я не понимаю, почему многие до сих пор комментируют его и переписываются. Игнорируйте его посты и он сам отвалится.

Да лааадно, коллеги... Напраслину возводите на Сергея. Думаю, он сейчас объяснит, где он  нашел СОВЕРШЕННО разные котировки, отличающиеся на тиках (или не на тиках) на десятки процентов дневной волатильности.

Ждем !

 
Serqey Nikitin:

Действительно дебилы!!!...

Сугубо личное мнение, вообще не зацепило.
 
Aleksey Rodionov:
Сугубо личное мнение, вообще не зацепило.
Это просто констатация факта...
 
Serqey Nikitin:
Это просто констатация факта...

Ты, дружище, лучше констатируй факт "СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ котировок".  В чем они разные-то ? В том, что в ДЦ 1.1460, а на ММВБ 1,1461 ? И это ты называешь "совершенно разными" котировками ???

 
Котировки могут быть "разные" и "одинаковые", они не могут быть "совершенно разные" так же, как невозможно быть "сильно беременной"))
 
Georgiy Merts:

Ты, дружище, лучше констатируй факт "СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ котировок".  В чем они разные-то ? В том, что в ДЦ 1.1460, а на ММВБ 1,1461 ? И это ты называешь "совершенно разными" котировками ???

Да ничего он не докажет. Очередной болтун, прикрывающий собственное невежество финансовыми/научными терминами и ссылающийся на "тайные знания".

Многим больно видеть как рассыпаются их многолетние догмы на фактах.

 
SemenTalonov:

Да ничего он не докажет. Очередной болтун, прикрывающий собственное невежество финансовыми/научными терминами и ссылающийся на "тайные знания".

Многим больно видеть как рассыпаются их многолетние догмы на фактах.

Ничего не рассыпается.

Опыт не пропьешь ;)