Изменение SL и TP в открытых сделках.

 

Осваиваю MQL5,   и наткнулся на проблему.

Имеем уже несколько открытых позиций по одному инструменту (теперь это сделки называются), мне надо менять у каждой открытой сделки SL и TP.

Как получить именно открытые не завершенные сделки (чтоб изменить их уровни). По-сути организовать для каждой сделки свой трейлинг-стоп.

Ведь если я выберу позицию по инструменту, то там как бы склейка всех сделок (в MT4 было все по отдельности), и как теперь отслеживать (изменять) каждую открытую сделку, какой функцией воспользоваться или каким параметром?

Благодарю за ответы! (сильно не пинайте я только учусь)

 
Fia:

Осваиваю MQL5,   и наткнулся на проблему.

Имеем уже несколько открытых позиций по одному инструменту (теперь это сделки называются), мне надо менять у каждой открытой сделки SL и TP.

Как получить именно открытые не завершенные сделки (чтоб изменить их уровни). По-сути организовать для каждой сделки свой трейлинг-стоп.

Ведь если я выберу позицию по инструменту, то там как бы склейка всех сделок (в MT4 было все по отдельности), и как теперь отслеживать (изменять) каждую открытую сделку, какой функцией воспользоваться или каким параметром?

Благодарю за ответы! (сильно не пинайте я только учусь)

Для начала надо понять, что открытая позиция по одному инструменту может быть только одна.
 

Хорошо (информацию изучаю).

А конкретней можете сказать, как же поменять SL и TP у одной открытой сделки из множества уже открытых (на одном инструменте)?


 
Fia:

Хорошо (информацию изучаю).

А конкретней можете сказать, как же поменять SL и TP у одной открытой сделки из множества уже открытых (на одном инструменте)?


Сделка это история, у неё ничего изменить невозможно.

Реалтайм только позиция, у позиции не может быть несколько реальных стопуровней, поэтому вам посоветовали статью о виртуальных ордерах.

 

Мда, в MT4 было прозрачней с этим вопросом.

Ну, что есть, буду изучать, Благодарю.