Build 141 - страница 2

 


Картинка рисуется, подтверждаю.

Доброжелатель, если картинка шире 700 пикселей, лучше вставляйте ссылку на нее.
 
а зачем удалять-то------еще даже коментариев не последовало на мое предложение:(
 
Сервер видимо опять подвис?
Как и вчера утром "Общая ошибка"...
 
Действительно, беда какая-то с LiveUpdate. Вчера раза три пытался с 138 обновится - плюнул. Сегодня уже 141 - и та же беда. До 138 как-то обновляляся раньше - а теперь фигвам.

Жму Старт - Идет соединение с сервером - Нет соединения. Задолбался. Ну и хрен с ним. Через месяц попробую - может к этому времени заработает.

Достало.
 
А у меня этот самый LiveUpdate ооооочень доооооолго обновляет МТ. Гораздо быстрее получается скачать новый билд и установить его в ту же папку.
 
А у меня этот самый LiveUpdate ооооочень доооооолго обновляет МТ. Гораздо быстрее получается скачать новый билд и установить его в ту же папку.


Сервер очень экономно(дозируя трафик) подходит к LiveUpdate функциям - похоже что мы перестарались
в экономии. Сегодня переделаем это.
 
Начиная со 140 билда: первый выбор Refresh обновляет, второй выбор Refresh - Critical Error с вываливанием МТ4 и отправкой уведомления. Уведомления не отправляю. До 140-го всё было нормально. P4-2.8C/512 XP SP1
 
Небольшое дополнение. Выгрузил дата-центр, 15 раз нажал Refresh, всё ок. Только стартанул снова дата-центр, терминал вывалился.
 
вот последний лог:

[Просьба логи не публиковать на форуме, а отправлять на support@metaquotes.net]
 
что за ошибка на Хистори Центре?
эта ошибка проявляется и на Альпари и на MQ.
такое впечатление, что это один и тот же сервер.
какие будут предлжения?