Вам нужна линия показыващая цену Ask? - страница 5

 
Интересно, а вы видели другие программы технического анализа ?
 
[img]http://www.alpari-idc.ru/ru/forum/download.php?id=2502[/img]
 
Вот еще вариант

[img] http://www.alpari-idc.ru/ru/forum/download.php?id=2501 [/img]
 
когда наконец можно будет картинки в форум вставлять?
 
Ренат, извини, достал уже, понимаю.. но зачем хранить аски, когда можно только хранить разницу в определенные периоды, не так часто они меняются..
 
Begun писала(а):
Господа НЕпрограммисты! Прекратите молоть чушь.
..........
.........
Лично мне интересно мнение господина Renat'а.
........
-----------------------------------------------------------------
вот он камень преткновения и топор войны в одном флаконе- программистам гуд, а непрограммистам -заткнитесь..
надеюсь политика Метаквотса будет отличаться от подобной..
если можешь сам себе торговую платформу написать, зачем "господ" трогать.. ой, извини, подтекст сразу не разглядел..
 
DVDima - вы о чем ?
Я ущемил ваше самолюбие ?
Не расстраивайтесь, я не хотел этого делать когда писал тот пост. Там речь шла о том, что разработчики MT сделали правильный ход конем, регламентировав интерфейс к внешним модулям. Этот ход значительно расширяет возможности для продвинутых программистов. Для непродвинутых есть простой mql.
Если не хотите чувствовать себя убогим (а это сквозит в вашем посте), то либо забейте на это чувство, ибо это не ваша стезя, либо нанимайте профессиональных программистов, либо научитесь программировать сами.
Я не считаю себя лучше вас. Это главное.
Или вы другое имели ввиду когда так интересно подбирали выдержки из моего поста, что смысл полностью исказился... ?
 
Уважаемые, давайте не ссорится, тем более переходить на личности.
И превращать форум в свалку.

И поскольку тема "спрыгнула" с катушек из-за моего поста, то прошу господ программистов простить меня...
Когда в школе преподавали основы программирования я болель... :)
да и слово Бейсик тогда считалось чуть ли не матерным...
А уж Алгол, или Фортран ууу... ващще... Си... Паскаль...
Да и вообще... трудное детство... деревянные игрушки... суворовское училище... :)
Потом некогда было, а сейчас как-то трудновато даётся всё это.

Зачем разделять кто что умеет ???, каждый силён в своём деле.
И КАЖДЫЙ хочет видеть в терминале необходимые ЕМУ функции или свойства.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё..., закаканчиваю "мусорить" в этой ветке.

"Давайте жить дружно (с)"
 
Доброжелатель, с запаздыванием - поддерживаю, представление Ask точкой, черточкой, каким либо символом над гафиком BID - мне также кажется идеальным решением!