Envelopes система...

 
Envelopes система...
После Метаса ничё понять не могу в Метатрейдере...
Кароче суть: Строим на 4х часовках конверты пер.22 Simple,Close,0.3%. При закрытии выше верхнего - бай, ниже нижнего -селл. Стоп допустим 70 пип профит 70 пип. Как это реализовать, чтоб потестить и помодифицировать? Заранееспасибо всем за ответы.
 
Envelopes система...
• Вопрос по "MQL II" - Игорь, 11:35 07.04.04

Здравствуйте. Я хочу написать на языке "MetaQuotes Language II" свою "МТС", которая в дальнейщем должна автоматически совершать сделки. Но так как я не силён в таких делах(не смотря на то, что вы пищите что это легко), я хочу предворительно узнать, рельно ли вообще наисать та
кую "МТС".
1)За основу взят индикатор "Envelopes" с его стандартными значениями;
2)Период 1н;
3)Покупка/продажа, над/под "envelopes" на расстоянии 20р.(фильтр). Необходимо учитывать, что при смене часовой свечки, положение "env." относительно цены меняется. И если за предыдущий час, 20р.фильтр небыл преодалён, то с каждой новой свечкой, точку входа надо пересчитывать;
4)Profit-100p.;
5)Loss-50p.;
6)При движении цены в сторону профита на 50р., stop loss переносится в ноль;
7)При двиении цены в сторону профита на 85р.р, stop loss переносится на +50р.;
8)Сигналы учитывается с 07GMT до 19GMT;
9)В том случаи, если в период с 19GMT до 07GMT цена прощьёт "envelopes",но не далее чем на 20р., а в дальнейшем, в период с 07GMT до 19GMT она пойдёт в этом напровлении и преодалеет это расстояние,то такой сигнал можно учитывать;
10)Пример: В перриод с 19GMT до 07GMT цена прощила "env." (с верху вниз) и дала сигнал (мы его неучитываем). В дальнейшем, цена начинает возвращаться к "env." и кассается, только одной из его сторон-нижней.А затем, опять идёт вниз.Но это, уже происходит в период с 07GMT до 19GMT. Так вот, такой сигнал неучитывается. Он неполноценный, так как произошло кассание лишь одной стороны.Полноценный сигнал-это когда цена прощивает обе стороны.
Надеюсь я дал понятное описание. Если есть возможность дайте ответ либо коментарии.
Заранее благодарен.

• RE: Вопрос по "MQL II" - snipe, 13:11 07.04.04

IMHO, написать такую систему неделя времени... Так что не парься, а начинай писать :) Почитай доки, а потом как то втянешься.

• Вопрос по "MQL II" - Игорь, 19:24 07.04.04

Я то надеялся, что мне скажут что это нереально и можно будет раслабиться и всё делать по "старинке" в ручную. Так нет! Говорят что реально:-)
=============================================
Мне и самому надо, но я не знаю как.
p.s.Я тестировал по "своей" методике Env. на 4н. За 2003г. результаты более менее,а вот за 2002г. убыток.
p.p.s.Если у тебя с Еnv. всё "серьёзно",то можно на эту тему пообщаться.
 
Envelopes система...
Чёт ответ вроде писал, непонятный форум какой то...