MT4-? уже как бы 31 марта.

 
MT4-? уже как бы 31 марта.
subj
 
да, уже последний день марта!..
обещали к концу марта!!!!!
хоть скажите, когда же?! а то я уже только идеи вынашиваю, но ничего нового не пишу в МТ3. Уже несколько раз брался за Амиброкер - хороший софт, на мой взгляд. Но думаю:- щас начну писАть, а вдруг уже новый МТ выйдет. Судя по заявлениям, он мне больше нравится.
Уж не откажите в любезности, скажите, как дела с написанием МТ4?
 
Разработчики, почему не отвечаете? Или имеется в виду - "что зря говорить, скоро сами увидите!"
 
Где?
Это уже второе невыполненное обещание по выпуску МТ4.
Складывается впечатление, что разработчики просто тянут резину и этими обещаниями пытаются удержать клиентов на морально устаревшем софте.
Если-бы я знал, что они опять нас кинут, я бы уже месяц без всякого напряга работал на WLD.
 
Не, я так не думаю..
Наверное, просто не успевают к сроку. Я сам раньше работал программером и знаю, как это бывает. Особенно если стараешься сделать хорошо, то постоянно срок сдачи отодвигаешь (если, конечно, есть возможность отодвигать :)
Да и о каких сроках можно говорить в данном случае? Разве мы финансировали эту разработку? Ребята сказали, что рассчитывают закончить работу к концу марта. Это было сказано где то в середине февраля. Около 1,5 месяца назад. За это время многое могло измениться.
Но знать, конечно, очень хочется. Хотя бы просто сказали новый срок.
И еще: в конце концов сделки то надо совершать из МТ. Ну или через API. Вот и хотелось бы только в нем и работать. А так то я смотрю в сторону Амиброкера.
 
Ямщик, не гони лошадей!
Господа!
Дайте людям спокойно закончить разработку.
Сейчас подгоняете, а потом будете хором выть об ошибках.
Всем успехов!
 
Re: Ямщик
Не совсем так:
1. Если компания серьезная - то отнощения с клиентами им должно быть очень важно и тут мы видим нарущение всех мыслимых АЗБУЧНЫХ истин.
2. Грядет кардинальная смена платформы и сама MQ должна быть заинтересована в широком бета тестировании, а не после выхода продукта .
3. MQ должна была двно выложить прото материалы по языку для ознакомления, затем беты для тестирования, ведь у многих есть наработки по экспертам и многие, я уверен, притормозили работы в надежде на выход новой версии.
4. На вопросы также надо отвечать , а не игнорировать - что говорит об отсутствии спецов по продажам и работе с клиентами.
То что большая часть сидит на демо ничего не означает, если сообщество сформирует отрицательное мнение о продукте то реао=льные продажи упадут и у MQ , и дилинг.центров которые используют софт. Это же элементарно.
5. Многие ответы MQ я как программер с достаточно большим опытом оцениваю достаточно скептически - проблемы либо в коде, либо в проекте.

Вот.
Успехов, но многие работы стоят в ожидании ....
 
время выхода
К сожалению, из-за большого объема работы, выпуск МТ4 отодвигается к 1 июня.
 
Первоапрельская шютка? Да?...
;)
 
Неужели это правда?!!!!!!!!!!!!!
 
попали в точку
На самом деле, объем работы очень большой, так как мы всю систему переписывали с нуля.