Баг в МТ для РС

 
Баг в МТ для РС
Уважаемые разработчики, у меня с утановкой новой версии 1.16 появился такой баг: после запуска МТ (если открыта позиция) сначала появляется текущее значение Profit, а через секунд 5-10 благополучно исчезает и становится равным нулю. Я понимаю, что можно, конечно, прикинуть примерный профит по разнице цен, но все-таки, хотелось бы, чтоб в соответствующей графе цифирки тоже были.
 
Баг в МТ для РС
Господа!
Действительно этот баг появляется по паре EURUSD. Версия 1.17 PPC. В пунктах профит показывается, но если отображать Profit в деньгах то 0.00 и соответсвенно Equity, Margin, Margin Level неправильно отображаются.
2. Считаю, что не корректно считать Margin Level, как Margin от Equity, а не от Balance.
 
Ау! Все программисты спят что ли?
 
проверяем , но пока ничего не нашли
 
Может это зависит от марки РС? На моей этот глюк есть... :( Причем, только по EurUsd...
 
Вы посмотрите 1.14-1.15, там же этого не было...
 
profit
Какой у вас КПК? К какому серверу вы подключаетесь? Сколько у вас при этом открытых позиций?
 
похоже что нашли проблему - завтра выпустим обновление
 
КПК, сервер и все такое...
У меня Mitac 728, сервер Альпари (217.74.32.254), открытых позиций бывает от 1-й до 4-х. По Евре везде пишит Профит - ноль (даже в окошке закрытия позиции). По остальным валютам этот баг вроде не замечен.
 
скачайте обновленную версию MetaTrader CE 1.20
Скачайте обновленную версию MetaTrader CE 1.20
https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe?utm_campaign=MQL5.community
ошибку с профитом=0 исправили