Market Facilitation Index (BW MFI) - Разработчикам...

 
Market Facilitation Index (BW MFI) - Разработчикам...
Предложение реализовать Market Facilitation Index (BW MFI) в другом виде, т.е окрашивать сами бары на графике в соответствующие цвета. Тогда проще будет проводить анализ, освободится полезная площадь на графике. В некоторых программах он встречается именно в таком виде.

С уважением,
 
для раскраски баров на графике Вы можете воспользоваться
пользовательским индикатором ColoredBars (особенности написания пользовательских индикаторов и функций https://www.metaquotes.net/en/metatrader5/algorithmic-trading).
 
Ответ разработчикам...
Сожалею, но Ваш вариант не подходит, у меня, как и многих других, кто торгует реальными(!) деньгами, а не виртуально, не так много времени и возможностей, чтобы заниматься программированием (совершенствованием) терминала. Другое дело есть любители данного занятия, которые в итоге зацикливаются на программах, а их торговый опыт не продвигается далее виртуального. Мой личный опыт - я отказался от написания экспертов с переходом с MQ на МТ, хотя были очень достойные внимания системы. Голова занята другим, и я не один такой, уверяю Вас. Поэтому периодически и вносятся конструктивные предложения. Торговый терминал МТ превосходный - простой, удобный и функциональный. За это отдельная благодарность. Надеюсь Вы понимаете о чем я.

С уважением,