По поводу мобильной торговли

 
По поводу мобильной торговли
Сражу скажу что в вопросах пда полный профан,Но возможность мобильной торговли рассматриваю.Всвязи с этим у меня вопрос -какой кпк использовать для этого.Кпк мне не нужен , а нужна только возможность торговли естественно хочется подешевле и желательно наверное палм.На всех кпк с палм ос пойдет ваша программа-(например на самых слабых с ч/б экраном)?Осветите этот вопрос как можно полнее.Заранее спасибо.
 
не рекомендуем использовать Palm
Не рекомендуем использовать Palm, гораздо лучше выбрать Pocket PC (да еще со встроенным модулем GPRS+симкарта). Palm технологически отсталая однозадачная система. В своих разработках мы будем больше развивать MetaTrader CE (для Pocket PC).
 
По поводу мобильной торговли
Спасибо за ответ.У меня возник еще вопрос.А что если взять так называемый коммуникатор.Только там версия ос -Pocked pc phone edition.Будет ли работать metatrader на версии ос phone edition.Заранее спасибо.
 
Вопрос "вдогонку" к предыдущему: как на счет работы МТ под Symbian?
 
да, MetaTrader работает на Pocket PC Phone Edition
 
разработка MetaTrader для Symbian не планируется
 
Благодарю за исчерпывающий ответ.
 
По поводу мобильнойторговли
Нет я понимаю что pocked pc вещь удобная и вбудущем пожалуй куплю именно его, но сейчас хотелось бы что-нибудь подешевле.Вчастности пойдет ли метатрейдер на палм(м105 например) с черно-белым экраном , и какие системные требования нужны для метатрадера, в палм м105например 8мб озу и 2мб пзу.Заранее благодаренза ответ.