Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 177

 
Vladimir Karputov:

Именно так - новые производительные технологии просто не могут себе позволить поддержку старой архитектуры. 


спасибо я еще прочитал что только операционки 64 битные могут оптимизировать с помощью этого сервиса а у меня 32 тоб ишь я не смогу воспользоватся 

MQL5 Cloud Network

 

Ситуация такая - компьютер подключен к двум сетям одновременно, как выбрать с какой будет работать приложение MetaTrader 5 Strategy Tester? Может есть какие ключи или настройки?

У меня Windows 7 64x.

 

Здравствуйте! Компьютер не может подключиться к облаку и, соответственно, не отображается в списке агентов. Характеристики вроде нормальные, виртуальной машиной не является - с чем это ещё может быть связано?


 
Александр Соловьёв:

Здравствуйте! Компьютер не может подключиться к облаку и, соответственно, не отображается в списке агентов. Характеристики вроде нормальные, виртуальной машиной не является - с чем это ещё может быть связано?



Вообще в ЛК агенты не сразу появляются - долго ждали? Ник верно написали?

 
Aleksey Vyazmikin:

Вообще в ЛК агенты не сразу появляются - долго ждали? Ник верно написали?


Жду уже несколько часов, но агенты так и не появляются, хотя на другом компьютере быстро появились... Ник точно написан верно, так как при переходе по ссылке "Статистика агентов в вашем профиле MQL5.community", попадаю в свой профиль...

 
Александр Соловьёв:

Жду уже несколько часов, но агенты так и не появляются, хотя на другом компьютере быстро появились... Ник точно написан верно, так как при переходе по ссылке "Статистика агентов в вашем профиле MQL5.community", попадаю в свой профиль...


Два варианта:

  1. Брандмауэр, антивирус и иже с ними
  2. Банально старый билд агентов. Посмотрите в папку агентов - есть ли там файл с обновлением?

 
Vladimir Karputov:

Два варианта:

  1. Брандмауэр, антивирус и иже с ними
  2. Банально старый билд агентов. Посмотрите в папку агентов - есть ли там файл с обновлением?


Похоже, в папке агентов, а конкретно в логах, нашёл причину - Network not enough free memory (452/8086Mb), skip connection to MQL5 Cloud Network - банально мало свободной оперативки - спасибо за за помощь))

Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Заработать деньги, продавая мощности своего компьютера для сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
 

Здравствуйте. Не могу начать продавать мощности своего нового вируального сервера. В тестере состояние служб - "запущена", облако- "отключено". Галочка "продавать мощности" стоит, аккаунт указан правильный, в брэндмауэре разрешения есть.

Вот лог агента:

DO 0 06:15:05.493 Startup service shutdown initialized

NM 0 06:15:05.502 Exit shutdown thread started

JK 0 06:15:05.577 Server MetaTester 5 stopped

KN 0 06:18:10.398 Startup access rights to common directory successfully checked

RI 0 06:18:10.413 Startup service start initialized

IQ 0 06:18:10.418 Startup create startup thread

RF 0 06:18:10.418 Startup thread successfully created

FS 0 06:18:10.424 Startup delay for 11 secs [system uptime: 161 secs]

NH 0 06:18:21.425 Startup MetaTester 5 x64 build 1755 (18 Jan 2018)

DN 0 06:18:21.469 Server MetaTester 5 started on 0.0.0.0:2000

QK 0 06:18:21.472 Startup initialization finished


Что не так? Что сделать, чтобы агенты заработали?

Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Большую часть времени современные компьютеры простаивают и не используют всех возможностей процессора. Мы предлагаем задействовать их с пользой. Вы можете сдавать мощности вашего компьютера другим участникам нашей сети для выполнения разнообразных...
 
kogriv:

Не могу начать продавать мощности своего нового вируального сервера.

А разве виртуальные мощности принимают в облако?

 
Aleksandr Volotko:

А разве виртуальные мощности принимают в облако?

Да. На одном таком у меня все работает.