Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 175

 
sile:

Спасибо. Скажите какие минимальные требования к ресурсам компьютера (сервера VPS)?

На странице "Часто задаваемые вопросы по MetaTester 5 Agents Manager" ничего об этом не сказано.

Минималка: х64, не виртуалка, 4 Гб оперативки, сколько то свободного диска и рейтинг не ниже 100(примерно).
 
Renat Fatkhullin:
Минималка: х64, не виртуалка, 4 Гб оперативки, сколько то свободного диска и рейтинг не ниже 100(примерно).
На сервере VPS, 4 Гб оперативки, 70Gb  свободного диска, будет работать?
Что такое “рейтинг не ниже 100”? Чей рейтинг?
 
sile:
На сервере VPS, 4 Гб оперативки, 70Gb  свободного диска, будет работать?
Что такое “рейтинг не ниже 100”? Чей рейтинг?
Рейтинг Ваших агентов (рейтинг можно посмотреть в профиле -> агенты -> агенты -> PR)
 
sile:


На сервере VPS, 4 Гб оперативки, 70Gb  свободного диска, будет работать?

Это виртуалка. В системе с процессором E5-2676 не может стоять всего лишь 4 ГБ памяти.

(нет, конечно, технически может, но никто в здравом уме не ставит на аппаратный сервер с E5 всего лишь четыре гигабайта)

 
sile:

Задайте прямой вопрос в техподдежку вашего VPS  - "Тот сервер, что вы мне предоставляете, он является виртуальной машиной или нет?".
 
Igor Konyashin:

Это виртуалка. В системе с процессором E5-2676 не может стоять всего лишь 4 ГБ памяти.

(нет, конечно, технически может, но никто в здравом уме не ставит на аппаратный сервер c E5 всего лишь четыре гигабайта)

Для меня это “белый шум” ).

Чтобы программа работала, какая конфигурация сервера VPS нужна?

Напишите, пожалуйста, так, чтоб можно было показать провайдеру, и он понял, что мне нужно арендовать.

 
sile:

Для меня это “белый шум” ).

Чтобы программа работала, какая конфигурация сервера VPS нужна?

Напишите, пожалуйста, так, чтоб можно было показать провайдеру, и он понял, что мне нужно арендовать.

https://www.mql5.com/ru/forum/4927/page184#comment_3999188

64-битная операционка, не на виртуальной машине, от 4 Гб оперативки, от 40 ГБ свободного места на жестком диске, рейтинг PR не ниже 100 (рейтинг увы, узнать можно только когда пройдет хоть одна задача. Но, думаю, процессора Xeon E3 или Xeon E5 должно хватить. Только тактовая частота желательна от 3 ГГц на ядро).

 

Благодарю всех, за информацию.

 

 

Что я должен вставить в графу Account: ? Раньше вводился логин на MQL5. теперь можно ввести только цифры. ID не подходит 

 
Можете объяснить для чайников, сколько примерно можно заработать на этом сервисе в месяц, если у меня CoreI7 ? (старый, K3770)

Вопрос основной, т.к. мотивация любого упирается только в деньги (ибо смысл больше предоставлять куда-то там свои ресурсы), но при всём при этом, я не вижу примерных расценок по железу в описании сервиса.