Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 7

 

Я гоняю машину уже третьи сутки, а заработал 1 цент =) интересно сколько орматизация и электричество обошлось...
 
Zeleniy:

Я гоняю машину уже третьи сутки, а заработал 1 цент =) интересно сколько орматизация и электричество обошлось...

А сколько задач было выполнено? Если я не ошибаюсь, то всего 600 проходов, что очень мало. Например, во время бета-тестирования только мои 16 агентов исполнили несколько миллионов задач.

Теперь надо работать над привлечением тех, кто начнет активно считать.

 

Я рассчитываю на будущее, что все устаканется, все равно у меня машина много в холостую работает, может в будущем хоть чуть чуть будет заработок, но не как сейчас =)
 
Renat:

А сколько задач было выполнено? Если я не ошибаюсь, то всего 600 проходов, что очень мало.

Теперь надо работать над привлечением тех, кто начнет активно считать.

Надо что-то с ДЦ делать, они саботируют внедрение MT5 на реале, внедрять надо активнее, бонусы там всякие, начальные кредиты раздавать, все равно сольют.

я уверен, куча народа продолжает тестировать советников на MT4, не догоняя, что возможности этой системы по сравнению с MT5 сильно ограничены, я, например,  вначале проверяю идеи на МТ5, а затем можно и MT4 реализовать.  Тестировать стратегию на четверке я уже не могу, сил нет ждать.

 

" Еслиб я была Царица ..." (с)

Короче , я бы , концептуально двигал даже не платформу МТ5 как таковую а ... язык . Именно язык MQL5 . Типа - " На этом языке работают биржевые роботы" , ну тут много можно нагенерить креативного.

Можно зацепить  огромное количество программистов , именно не словом Форекс а языком. А в платформу и в этот форум они упрутся автоматически. 

Ну собственно я не предлагаю двигать язык вместо платформы, но двигать язык видеться очень эффективным с точки зрения  соотношения потраченных ресурсов и привлеченного внимания. 


 
Zeleniy:

Я гоняю машину уже третьи сутки, а заработал 1 цент =) интересно сколько орматизация и электричество обошлось...

погоняй пол года - набери статистику

посмотри - сколько электричества спалила машина и как амартизация ... правда вопрос,  как ты будешь ее считать ?

вот я включил машину - и пока мои ядра курят бамбук - я их могу сдавать - верно?

даже пока я пишу этот текст ядрам просто делать нечего - верно ? тогда почему бы мне их не сдать

вот как посчитать такую ОРматизацию  , :-), в том числе электричество .. ну включил я машину она мне нужна  ведь,  а ядрам ведь делать то нечего

---

пойми - ядра курят бамбук практически в 98% от времени использования машины






 
Mischek:

" Еслиб я была Царица ..." (с)

Короче , я бы , концептуально двигал даже не платформу МТ5 как таковую а ... язык . Именно язык MQL5 . Типа - " На этом языке работают биржевые роботы" , ну тут много можно нагенерить креативного.

Можно зацепить  огромное количество программистов , именно не словом Форекс а языком. А в платформу и в этот форум они упрутся автоматически. 

Ну собственно я не предлагаю двигать язык вместо платформы, но двигать язык видеться очень эффективным с точки зрения  соотношения потраченных ресурсов и привлеченного внимания. 

Есть разумное зерно. Мне видится, что нужно вообще больше продвигать околоплатформенные сервисы: облако+тестер, маркет, сигналы, язык, мастер. Трейдерам нужны более совершенные инструменты для работы. Такого набора возможностей нет ни в одной платформе. Многие сидят на прежних платфомах, т.к. не видят всех преимуществ этой. 
 
Lizar:
Есть разумное зерно. Мне видится, что нужно вообще больше продвигать околоплатформенные сервисы: облако+тестер, маркет, сигналы, язык, мастер. Трейдерам нужны более совершенные инструменты для работы. Такого набора возможностей нет ни в одной платформе. Многие сидят на прежних платфомах, т.к. не видят всех преимуществ этой. 

Всё Да . Но малейшее распыление и эффективность потраченного кванта ресурса полезет вниз. Надо что то одно. Цель - привлечь соответствующих пользователей именно сюда. Те у кого уже есть терминал не в счет. они до сюда доберутся. 

Есть огромная аудитория программеров у которых слово форекс запросто ассоциируется с МММ. Вот их можно тянуть за язык. А тут уж они разберутся. Ну есть ещё группа аля инвесторы. Копеечный пятисекундный ролик на РБК  , типа " На этом языке работают биржевые роботы" раз в сутки в разное время в течении месяца наверно был бы эффективен. Хотя конечно - "за деньги каждый дурак может" )) Ну можно вскладчину с ДЦ с соответствующим упоминанием. 

 
YuraZ:

погоняй пол года - набери статистику

посмотри - сколько электричества спалила машина и как амартизация ... правда вопрос,  как ты будешь ее считать ?

вот я включил машину - и пока мои ядра курят бамбук - я их могу сдавать - верно?

даже пока я пишу этот текст ядрам просто делать нечего - верно ? тогда почему бы мне их не сдать

вот как посчитать такую ОРматизацию  , :-), в том числе электричество .. ну включил я машину она мне нужна  ведь,  а ядрам ведь делать то нечего

---

пойми - ядра курят бамбук практически в 98% от времени использования машины





спасибо за ошибку, да я вот тоже об этом думаю, у меня даже полдня в среднем машина простаивает.
 

А мне нравится...Один день порядка 5 полнейших оптимизаций,за истраченые 1.5 $...

О такой  скорости можно было мечтать.Сколько локальные,а сколько облака.